Осветитель кольцевой Baseus Live Stream 12" Чёрный
Описание
![]() | УниверсальностьУниверсальная лампа для стримов, видеоконференций, видеозвонков. Мягкий свет, не оказывающий негативного воздействия на глаза. Аксессуар позволяет легко превратить любое удобное помещение в настоящую киностудию |
Держатель смартфонаВстроенный держатель для смартфона на гибкой ножке позволяет закрепить мобильный гаджет в любом удобном положении для записи роликов и стримов | ![]() |
![]() | Легкость и комфорт управленияМодель оснащена пультом управления, предназначенным для регулировки яркости и температуры свечения светодиодов. Три режима свечения – смешанный, теплый и сильный свет – позволяют подобрать наиболее удобный режим. Возможность поворота смартфона под любым углом обеспечивает шарнирный держатель для смартфона. Его можно поворачивать на 360 градусов. Питание осуществляется через обычный USB 5В/2A |
Комплектация
| ![]() |
Характеристики
| Вид осветителя | кольцевой |
| Мощность (макс) | 15 Вт |
| Светодиоды | 120 шт |
| Диапазон цветовой температуры | 3200 — 5600 K |
| Питание | USB: 5В/2А |
| Способ управления | пульт на кабеле питания |
| Внешний диаметр | 12 дюйм |
| Материал | АБС пластик, алюминий, поликарбонат |
| Артикул производителя | CRZB12-B01 |
| Страна-производитель | Китай |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Вес с упаковкой | 775 г |
Отзывы

Доставка по Москве и самовывозБыстрая доставка по Москве и самовывоз
Доставка по всей РоссииДоставка по всей России любой транспортной компанией
Гарантия и качествоТолько качественный товар от проверенных производителей
Принимаем оплату от компанийПринимаем оплату от юридических лиц, возможна работа по договоруКонтакты
+7 495 796-89-82
Отдел продаж
+7 903 796-89-82
Консультация по товарам
Если у вас возникли вопросы при оформлении заказа, обратитесь по указанным контактам.





























