Осветитель кольцевой Baseus Live Stream 10" Чёрный
![]() | Профессиональное освещениеКольцевая лампа прекрасно подойдет для организации видеозвонков, конференций, создания фото и макияжа. Вы можете регулировать яркость и цветовую температуру. Избавлена от мерцания, что является отличным качеством при съёмке. Круглая форма содействует равномерному распределению света. Лучшее решение для портретной и предметной съемки |
Легкость и комфорт управленияМодель оснащена пультом управления, предназначенным для регулировки температуры свечения светодиодов. Три режима свечения – смешанный, теплый и сильный свет – позволяют подобрать наиболее удобный режим. Возможность поворота смартфона под любым углом обеспечивает шарнирный держатель для смартфона. Его можно поворачивать на 360 градусов | ![]() |
![]() | Держатель для смартфона на шарнирном соединении позволяет поворачивать устройство на 360 градусов. Вы сможете подобрать практически любой нужный вам угол. Оптимальный вариант для тех, кто желает превратить свой комнату в настоящую киностудию. Штатив выполнен из высококачественных материалов, поликарбоната, металла, термопластика АБС. Это гарантирует надежность и длительный срок службы |
Характеристики
| Вид осветителя | кольцевой |
| Мощность (макс) | 15 Вт |
| Светодиоды | 120 шт |
| Диапазон цветовой температуры | 3200 — 5600 K |
| Питание | USB |
| Вход | 5В/2А |
| Способ управления | пульт на кабеле питания |
| Габариты | 35 × 200 мм |
| Материал | АБС пластик, металл, поликарбонат |
| Артикул производителя | CRZB10-A01 |
| Температурный диапазон | От -20 до 65 ℃ |
| Страна-производитель | Китай |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Вес с упаковкой | 600 г |

Доставка по Москве и самовывозБыстрая доставка по Москве и самовывоз
Доставка по всей РоссииДоставка по всей России любой транспортной компанией
Гарантия и качествоТолько качественный товар от проверенных производителей
Принимаем оплату от компанийПринимаем оплату от юридических лиц, возможна работа по договору





















