Осветитель KingMa KM-80AI Чёрный
Автоматизация и креплениеОсветитель KingMa KM-80AI оснащен интеллектуальным датчиком освещенности, автоматически регулирующим яркость под условия съемки (активируется удержанием кнопки M). Модель разработана для селфи и видеоблога. Благодаря прищепке в комплекте её можно прицепить на смартфон, планшет или ноутбук и подсветить себя или объект съёмки. А благодаря штативным креплениям на корпусе панель может быть установлена на треногу или кронштейн |
Питание и применениеУстройство оборудовано литий-ионным аккумулятором 2000 мАч, обеспечивающим до 2 часов работы на полной мощности. Зарядка осуществляется через порт Type-C от ноутбуков, сетевых адаптеров или Power Bank. Предназначен для блогеров, визажистов, преподавателей и стримеров, поддерживая съемку в помещении и на улице | ![]() |
![]() | Автоматизация и креплениеБлагодаря сенсору освещенности, осветитель способен самостоятельно подобрать необходимую яркость на одном из 10 уровней (до 300 люкс при 0.5 м). Цветовая температура регулируется от теплой, к средней и холодной, чтобы идеально подстроиться под окружение |
Характеристики
| Вид осветителя | LED панель |
| Особенности конструкции | датчик освещенности |
| Мощность (макс) | 4 Вт |
| Светодиоды | 88 шт |
| Диапазон цветовой температуры | 3200 — 5600 K |
| Питание | Type-C: 5В/1А |
| Способ управления | встроенный аккумулятор |
| Имеет крепление | панель управления на корпусе |
| Габариты | 1/4" |
| Материал | 105 × 68 × 12.3 мм |
| Артикул производителя | пластик |
| Гарантия | KM-80AI |
| Вес с упаковкой | 12 месяцев |
Комплектация
- осветитель
- крепление - прищепка
- крепление на холодный башмак
- зарядный кабель Type-C - USB
- чехол

Доставка по Москве и самовывозБыстрая доставка по Москве и самовывоз
Доставка по всей РоссииДоставка по всей России любой транспортной компанией
Гарантия и качествоТолько качественный товар от проверенных производителей
Принимаем оплату от компанийПринимаем оплату от юридических лиц, возможна работа по договору






















