Осветитель INKEE Gold Crow 60 (5600K)
![]() | Инновационная модель профессионального осветителя мощностью 60 Вт с габаритами лишь немного превышающими бутылку минеральной воды. Аппарат можно установить на крепление 1/4", а значит он совместим с простыми штативами, кронштейнами и рукоятками |
Адаптер BowensНесмотря на меньший диаметр, GOLD CROW совместим со светоформирующими насадками Bowens благодаря специальному креплению |
Простое управлениеДля контроля над параметрами достаточно лишь повернуть колесико на тыльной стороне корпуса. Для мониторинга парамеров предусмотрен специальный дисплей. Интеллектуальная система охлаждения создаёт минимальное количество шума и подходит для записи со звуком |
Аккумулятор 142 ВтчВстроенный аккумулятор на 142 Втч способен поддерживать автономную работу осветителя при максимальной мощности целых 2 часа. Модель поддерживает технологию быстрой зарядки до 100 Вт по Type-C и даже может быть использован как внешний аккумулятор для других гаджетов | ![]() |
Характеристики
| Вид осветителя | моноблок |
| Особенности конструкции | активное охлаждение |
| Мощность (макс) | 60 Вт |
| Диапазон цветовой температуры | 5600 K |
| TLCI | 96 |
| CRI | 95 |
| Яркость | 2765 лк |
| Питание | встроенный аккумулятор |
| Способ управления | сетевой адаптер |
| Дополнительные функции | панель управления на корпусе |
| Энергия аккумулятора | режим внешнего аккумулятора |
| Время работы | 142 Втч |
| Имеет крепление | до 2 ч |
| Вес без упаковки | 1/4" |
| Артикул производителя | 1000 г |
| Защита | GC60D5 |
| Байонет насадки | IP65 |
| Страна-производитель | Bowens |
| Гарантия | Китай |
| Вес с упаковкой | 12 месяцев |
Комплектация
- осветитель
- отражатель
- чехол
- зарядный кабель
- рукоятка HD-1
- сетевой адаптер 100 Вт

Доставка по Москве и самовывозБыстрая доставка по Москве и самовывоз
Доставка по всей РоссииДоставка по всей России любой транспортной компанией
Гарантия и качествоТолько качественный товар от проверенных производителей
Принимаем оплату от компанийПринимаем оплату от юридических лиц, возможна работа по договору




















