Осветитель INKEE Gold Crow 30
Постоянная мощность и высокий CRIНовая модель "фонарика" GC30 серии GOLD CROW способна выдавать постоянную мощность 30 Вт при любой цветовой температуре при этом с высоким индексом отображения: CRI 95+ и TLCI 96+. Когда заряд батареи превышает 20%, он может быть разогнан на 50%, что эквивалентно 45 Вт |
![]() |
Интеллектуальный контроль температуры NTCКак и GC60, он оснащен встроенным турбовентилятором отрицательного давления, а также контролирует температуру батареи и интеллектуально регулирует мощность зарядки и разрядки | ![]() |
![]() | Батарея на 71 ВтчОн может работать около 2 часов при работе на мощности в 30 Вт. При зарядке с выключенным светом максимальная мощность зарядки аккумулятора составляет 65 Вт. При зарядке во время использования максимальная мощность зарядки составляет 100 Вт (55 Вт + 45 Вт) |
Складной BowensОдна из главных фишек серии GOLD CROW - складной байонет Bowens. Он не увеличивает габариты осветителя, но совместим с вашими насадками |
![]() |
Характеристики
| Вид осветителя | моноблок |
| Особенности конструкции | активное охлаждение |
| Мощность (макс) | 45 Вт |
| Диапазон цветовой температуры | 2700 — 6500 K |
| TLCI | 96 |
| CRI | 95 |
| FX режимы | Blink, Faulty bulb/Bad bulb, Lightning, SOS, TV |
| Питание | Type-C |
| Вход | встроенный аккумулятор |
| Способ управления | 5В/1A, 5В/2A, 5В/3A, 9В/3A, 12В/3A, 15В/3A, 20В/3A, 20В/5A |
| Ёмкость аккумулятора | панель управления на корпусе |
| Напряжение | 4800 мАч |
| Энергия аккумулятора | 14.8 В |
| Время работы | 71 Втч |
| Имеет крепление | до 120 мин |
| Габариты | 1/4" |
| Материал | 158 × 65 × 65 мм |
| Артикул производителя | алюминий |
| Байонет насадки | GC30 |
| Гарантия | Bowens |
| Вес с упаковкой | 12 месяцев |
Комплектация
- осветитель
- отражатель
- зарядный кабель
- чехол

Доставка по Москве и самовывозБыстрая доставка по Москве и самовывоз
Доставка по всей РоссииДоставка по всей России любой транспортной компанией
Гарантия и качествоТолько качественный товар от проверенных производителей
Принимаем оплату от компанийПринимаем оплату от юридических лиц, возможна работа по договору




















