Осветитель GVM YU150R PRO
RGB+WY производственного уровняСветодиодная панель с RGB режимом созданная для теле- и кинопроизводства. Большее количество цветов позволяет получить более широкую цветовую гамму, обеспечивая десятки миллионов насыщенных и ярких цветов. Высокий индекс цветопередачи CRI 97+ и TLCI 97+ гарантирует высокое качество кадра. В конструкции предусмотрены рукоятки для удобного монтажа, а на Yoke кронштейне два крепления V-mount аккумулятора, подключить который можно через D-Tap |
Точность регулировки яркости 1000 уровнейДиапазон регулировки яркости составляет 0,1 - 100,0%, что даёт более точную настройку света. GVM-YU150R имеет четыре кривые диммирования для комфортной работы с настройками | ![]() |
![]() | Постоянная мощность 150 ВтАналогичные RGB панели используют различные лампы для регулировки цветовой температуры, что приводит к разной мощности различных цветовых температур и цветов. Новый алгоритм YU300R автоматически рассчитывает соответствующую мощность, так что мощность разных цветовых температур и разных цветов остается неизменной, как при CCT, так и RGB |
СпецэффектыМодель предлагает 12 различных типов FX режимов для создания художественных эффектов на видео. Восемь эффектов белого света: молния, смена ССТ, свеча, сломанная лампочка, телевизор, папарацци, взрыв, дыхание. А также 4 типа RGB эффектов: DJ бар, вечеринка, полицейская машина, смена цветов | ![]() |
![]() | Удобен в управленииДля контроля над настройками предусмотрено несколько вариантов. На самом осветителе имеет цветной дисплей и органами управления. Дистанционно регулировать работу YU150R PRO можно через мобильный гаджет с фирменным приложением, либо с DMX пульта. Тихое активное охлаждение позволяет вести прямую запись звука |
Характеристики
| Вид осветителя | LED панель |
| Особенности конструкции | активное охлаждение |
| Мощность (макс) | 150 Вт |
| Светодиоды | 1060 шт |
| Диапазон цветовой температуры | 2000 — 10000 K |
| RGB режим | Да |
| TLCI | 97 |
| CRI | 97 |
| Яркость | 4640 лк |
| FX режимы | Breath, Candle, CCT Cycle, Cop car/Police, Dsco, Explosion/Boom, Faulty bulb/Bad bulb, Lightning, Paparazzi, Party, RGB Cycle, TV |
| Питание | V-mount |
| Вход | сетевой адаптер |
| Способ управления | AC: 100 240 В 50/60 Hz DC: 24 - 33 В |
| Имеет крепление | DMX, панель управления на корпусе, приложение GVM LED app |
| Габариты | 5/8" |
| Вес без упаковки | 358 × 358 × 135 мм |
| Материал | 3500 г |
| Артикул производителя | алюминий |
| Гарантия | GVM-PRO-YU150R |
| Вес с упаковкой | 12 месяцев |
Комплектация
- осветитель
- кабель питания
- кабель D-tap
- кейс

Доставка по Москве и самовывозБыстрая доставка по Москве и самовывоз
Доставка по всей РоссииДоставка по всей России любой транспортной компанией
Гарантия и качествоТолько качественный товар от проверенных производителей
Принимаем оплату от компанийПринимаем оплату от юридических лиц, возможна работа по договору














































