Осветитель GVM Pro-SD500B
| Новый студийный моноблок серии Pro - это мощный источник света с высоким индексом цветопередачи CRI 97+ и TLCI 97+, который позволяет добиться наиболее реалистичных оттенков в кадре. Устройством можно управлять дистанционно посредством фирменного приложения или DMX пульта |
Постоянная мощностьГлавной фишкой модели стал алгоритм поддержки постоянной мощности, при смене цветовой температуры. Новейшие яркие диоды сохраняют яркость при любом оттенке. Также модель имеет 12 FX режимов и 12 сценариев работы для имитации различных вариантов освещения | |
| Корпус из авиационного алюминияДля поддержания высокой эффективности устройства предусмотрена система активного охлаждения, а сам корпус выполнен из прочного и лёгкого авиационного алюминия |
Внешний блок управленияДля более комфортного контроля и автономного питания предусмотрен внешний блок. Он позволяет выполнять настройку моноблока даже если тот подвешен высоко, а также позволяет использовать две батареи V-mount | |
Характеристики
| Вид осветителя | моноблок |
| Мощность (макс) | 500 Вт |
| Диапазон цветовой температуры | 2700 — 6800 K |
| TLCI | 97 |
| CRI | 97 |
| FX режимы | Candle, CCT Loop, Explosion/Boom, Faulty bulb/Bad bulb, Fire/Campfire/Bonefire, Fireworks, Lightning, Paparazzi, Pulsing/Pulse, Strobe, TV, Welding/Electric Soldering |
| Питание | V-mount х2 |
| Способ управления | сетевой адаптер |
| Имеет крепление | DMX, панель управления на блоке контроля, приложение GVM LED app |
| Габариты | 5/8" |
| Вес без упаковки | 436 × 266.5 × 150 мм |
| Материал | 5000 г |
| Артикул производителя | алюминий |
| Байонет насадки | GVM-PRO-SD500B |
| Гарантия | Bowens |
| Вес с упаковкой | 12 месяцев |
Комплектация
- осветитель
- отражатель
- сетевой кабель
- сетевой адаптер
- блок питания/управления
- крепление
- крышка диода
- кейс

Доставка по Москве и самовывозБыстрая доставка по Москве и самовывоз
Доставка по всей РоссииДоставка по всей России любой транспортной компанией
Гарантия и качествоТолько качественный товар от проверенных производителей
Принимаем оплату от компанийПринимаем оплату от юридических лиц, возможна работа по договору
































