Осветитель GVM-PD60C
![]() | Версия с RGBОсветитель с функцией RGB, открывающий бесконечные возможности для создания разнообразных и запоминающихся световых решений. Регулируемая цветовая температура и специальные встроенные эффекты позволяют использовать устройство на профессиональном уровне каждому пользователю |
Прочность и водонепроницаемостьКорпус осветителя выполнен из прочного алюминиевого сплава и имеет степень защиты IP25, которые гарантируют не только износостойкость и прочность устройства, но и защиту внутренних компонентов от попадания влаги. Вес устройства составляет 1.5 кг, что делает его идеальным выбором для полевых съемок или работы в условиях, где необходимо частое перемещение оборудования | ![]() |
![]() | Разнообразные режимы освещенияОсветитель поддерживает многочисленные режимы: CCT, HSI, RGB, режимы эффекта света и симуляции цветных фильтров. Именно они помогут адаптировать освещения под конкретные задачи на площадке |
Удобное управление через приложениеУправляйте осветителем дистанционно при помощи приложения для смартфонов и планшетов или подключитесь к устройству с помощью Bluetooth, чтобы синхронизировать работу сразу нескольких осветителей | ![]() |
Характеристики
| Вид осветителя | моноблок |
| Особенности конструкции | активное охлаждение |
| Мощность (макс) | 60 Вт |
| Диапазон цветовой температуры | 2700 — 6800 K |
| RGB режим | Да |
| CRI | 97 |
| Питание | Type-C |
| Способ управления | встроенный аккумулятор |
| Ёмкость аккумулятора | панель управления на корпусе, приложение GVM LED app |
| Напряжение | 6600 мАч |
| Имеет крепление | 14.8 В |
| Габариты | 1/4" |
| Вес без упаковки | 371 × 76 × 72 мм |
| Материал | 1500 г |
| Артикул производителя | алюминий |
| Защита | GVM-PD60C |
| Гарантия | IP25 |
| Вес с упаковкой | 12 месяцев |
Комплектация
- осветитель
- насадка
- рукоятка
- кабель Type-C
- сумка

Доставка по Москве и самовывозБыстрая доставка по Москве и самовывоз
Доставка по всей РоссииДоставка по всей России любой транспортной компанией
Гарантия и качествоТолько качественный товар от проверенных производителей
Принимаем оплату от компанийПринимаем оплату от юридических лиц, возможна работа по договору














































