Осветитель GreenBean ZOOM 120BW LED
![]() | Светодиодный моноблок серии ZOOM с большими возможностями по настройке луча. В конструкции предусмотрена регулируемая линза Френеля, а также кашетирующие шторки, что позволяет получить яркий свет нужной концентрации и формы |
Оптимальная мощностьОсветитель отличается улучшенной производительностью, мощность составляет 120 Вт. Цветовая температура фиксированная, составляет 5600К, индекс цветопередачи 95. Светодиод имеет большой эксплуатационный срок службы. Лучшее решение для кинопроизводства | ![]() |
![]() | Линза асферической формыСветодиодный осветитель оснащен асферической линзой, которая эффективно перенаправляет свет к его передней линзе. Благодаря асферической форме достигается широкий диапазон фокусирования и равномерное распределение светового потока внутри конуса |
Крепление BowensОсветительное устройство оснащено байонетом Bowens, что значительно упрощает его установку на оборудование. Представленная модель совместима со множеством светоформирующих насадок с этим креплением | ![]() |
![]() | Съемные лепестковые шторкиВ комплектацию входят шторки со специальными зажимами. Они предназначены для формирования соответствующего светового потока. К их преимуществам стоит отнести то, что они могут поворачиваться на 360° |
Минимальный уровень шумаСветодиодный осветитель функционирует практически бесшумно. Вентилятор работает тихо, что очень важно во время съемки и для кинопроизводства. Светодиодная технология позволяет минимизировать выделение тепла. Медный радиатор прекрасно отдает тепло | ![]() |
![]() | Эргономичный дизайнДостаточно компактные размеры и небольшой вес осветителя значительно упрощает его монтаж. Он оснащен специальным кронштейном для выполнения наклона вперед/назад и фиксации в нужном положении во время работы |
Характеристики
| Вид осветителя | моноблок |
| Особенности конструкции | активное охлаждение, фокусируемый |
| Мощность (макс) | 120 Вт |
| Светодиоды | COB шт |
| Диапазон цветовой температуры | 5600 K |
| CRI | 95 |
| Питание | V-mount |
| Вход | сетевой адаптер |
| Способ управления | 90-240 В 50Гц / =12-24 В |
| Имеет крепление | панель управления на блоке контроля |
| Габариты | 5/8" |
| Вес без упаковки | 203 × 150 × 130 мм |
| Материал | 2700 г |
| Артикул производителя | алюминий |
| Байонет насадки | ZOOM 120BW |
| Страна-производитель | Bowens |
| Гарантия | Китай |
Комплектация
- осветитель;
- кашетирующие шторки;
- теплый фильтр;
- сетевой адаптер;
- сетевой кабель DC;
- сетевой кабель AC

Доставка по Москве и самовывозБыстрая доставка по Москве и самовывоз
Доставка по всей РоссииДоставка по всей России любой транспортной компанией
Гарантия и качествоТолько качественный товар от проверенных производителей
Принимаем оплату от компанийПринимаем оплату от юридических лиц, возможна работа по договору





























