Осветитель Godox WL8P водонепроницаемый
Благодаря своим компактным размерам и прочному металлическому корпусу, осветитель WL8P идеально подходит для съемки даже в самых сложных условиях. Его конструкция спроектирована для более надежного хвата и хорошей теплоотдачи |
Для съёмки под водойЦельнометаллический корпус изделия невероятно прочен для самых сложных условий эксплуатации, а также он водонепроницаемый и имеет степень защиты IP68, что позволяет работать даже во время дождя или под водой. Более того, вы можете погрузить его под воду на глубину до 10 м | ![]() |
![]() | Качественный свет160 высококачественных светодиодов формируют мощный световой поток, яркость которого регулируется от 0% до 100%. В сочетании с широким углом светового луча осветитель WL8P позволяет осветить все объекты в кадре. Обладая рейтингом CRI 96+ и рейтингом TLCI 97+, он производит яркий и естественный свет с точной цветопередачей. Цветовая температура регулируется в широком диапазоне от 2700К до 8500К, обеспечивая возможность точной настройки без необходимости использования гелевых фильтров. Эта функция помогает отображать естественные цвета окружения и получать желаемый оттенок кожи |
Спецэффекты на борту8 встроенных световых спецэффектов с 3 уровнями интенсивности помогут создать различные драматические эффекты, которые добавят уникальности вашему видеоконтенту без каких-либо дополнительных затрат. А с помощью приложения Godox Light вы можете дистанционно управлять осветителем WL8P и регулировать яркость, цветовую температуру, выбирать спецэффекты | ![]() |
![]() | Встроенный аккумуляторВстроенный литиевый аккумулятор емкостью 2900 мАч гарантирует работу устройства до 1 часа при полной яркости, благодаря чему осветитель удобно использовать во время экшн съёмки |
Характеристики
| Вид осветителя | LED панель |
| Мощность (макс) | 10 Вт |
| Светодиоды | 160 шт |
| Диапазон цветовой температуры | 2700 — 8500 K |
| TLCI | 97 |
| CRI | 96 |
| FX режимы | Candle, Faulty bulb/Bad bulb, Fire/Campfire/Bonefire, Fireworks, Flash, Lightning, TV |
| Питание | встроенный аккумулятор |
| Способ управления | панель управления на корпусе, приложение Godox Light app |
| Ёмкость аккумулятора | 2900 мАч |
| Напряжение | 3.7 В |
| Время работы | до 60 мин |
| Имеет крепление | 1/4" |
| Габариты | 110 × 57 × 325 мм |
| Вес без упаковки | 263 г |
| Артикул производителя | WL8P |
| Температурный диапазон | -10°C~40°C |
| Защита | IP68 |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Вес с упаковкой | 570 г |
Комплектация
- осветитель
- рассеиватель
- крепление на холодный башмак
- кабель Type-C
- чехол

Доставка по Москве и самовывозБыстрая доставка по Москве и самовывоз
Доставка по всей РоссииДоставка по всей России любой транспортной компанией
Гарантия и качествоТолько качественный товар от проверенных производителей
Принимаем оплату от компанийПринимаем оплату от юридических лиц, возможна работа по договору


















































