Осветитель Godox VL300II
![]() | Осветитель светодиодный Godox VL300II - это мощный и универсальный инструмент для освещения фото- и видео-съемки. С его мощностью до 320 Вт и ярким световым потоком, достигающим 11600 люкс на расстоянии 1 метр, он обеспечивает высококачественное освещение даже в условиях недостаточной естественной яркости |
С постоянной цветовой температурой 5600K и высоким индексом цветопередачи (CRI: ≥96, TLCI: ≥96), осветитель обеспечивает точное и естественное воспроизведение цветов. Кроме того, он предлагает 8 предустановленных световых эффектов в 4 категориях, что позволяет экспериментировать с различными световыми эффектами без необходимости использования дополнительного оборудования | ![]() |
![]() | Управление осветителем осуществляется различными методами, включая беспроводное радиоуправление 2.4G и управление по Bluetooth. Он также предлагает два вида питания - от сети переменного тока или от двух батарей V-mount, что делает его удобным для использования как в студийных условиях, так и на месте съемки |
Крепление Bowens позволяет использовать разнообразные светомодифицирующие насадки и рефлекторы для создания различных эффектов освещения | ![]() |
Характеристики
| Вид осветителя | моноблок |
| Особенности конструкции | активное охлаждение |
| Мощность (макс) | 320 Вт |
| Диапазон цветовой температуры | 5600 K |
| TLCI | 96 |
| CRI | 96 |
| Яркость | 11600 лк |
| Питание | V-mount х2 |
| Вход | сетевой адаптер |
| Способ управления | 100В-240В (50/60Гц) |
| Имеет крепление | панель управления на блоке контроля, приложение Godox Light app |
| Группы | 5/8" |
| Каналы | 16 |
| Габариты | 32 |
| Вес без упаковки | 272 × 176 × 292 мм |
| Материал | 2780 г |
| Артикул производителя | алюминий |
| Байонет насадки | VL300II |
| Гарантия | Bowens |
| Вес с упаковкой | 12 месяцев |
Комплектация
- осветитель
- защитная крышка
- блок управления VLC300II
- сетевой адаптер
- сетевой кабель
- соединительный кабель
- отражатель
- держатель сетевого адаптера
- сумка

Доставка по Москве и самовывозБыстрая доставка по Москве и самовывоз
Доставка по всей РоссииДоставка по всей России любой транспортной компанией
Гарантия и качествоТолько качественный товар от проверенных производителей
Принимаем оплату от компанийПринимаем оплату от юридических лиц, возможна работа по договору
























