Осветитель Godox VL200
![]() | КомпактностьЭргономичное осветительное оборудование, которое прекрасно подойдёт для проведения портретной, предметной, интерьерной фотосъемки. LED матрица способна выдавать сбалансированный дневной свет мощностью до 200 Вт. Компактный светодиодный источник света прекрасно подойдёт также для съемки видеороликов |
Точная цветопередачаКруглый светодиодный осветитель имеет индекс цветопередачи CRI >96, TLCI >95. Цветовая температура составляет 5600К. Мощность лампы регулируется от 0 до 100%. В соответствии с данными производителя максимальная освещенность на расстоянии 1 метра без рефлектора 7800 лк. Функционирует устройство от сети, возможно питание от аккумуляторной батареи с креплением V-Mount | ![]() |
![]() | Удобное управлениеОсветитель управляется и питается от внешнего блока, контроллера. Сама панель управления располагается на корпусе контроллера. Устройство оснащено жидкокристаллическим дисплеем с подсветкой. Интуитивный и понятный интерфейс позволяет с легкостью осуществлять все настройки светового потока и радиоканала. Возможно управление по Bluetooth через специализированное приложение |
Встроенный байонет BowensGodox VL200 оснащён бесшумным вентилятором, что позволяет производить запись без каких-либо звуковых помех. Наличие встроенного байонета Bowens позволяет устанавливать различные светоформирующие всевозможные насадки помимо самого рефлектора. К корпусу осветителя закреплён специальный кронштейн для установки на стойку со шпиготом 5/8" | ![]() |
Характеристики
| Вид осветителя | моноблок |
| Мощность (макс) | 200 Вт |
| Диапазон цветовой температуры | 5600 K |
| TLCI | 95 |
| CRI | 95 |
| Яркость | 7800 лк |
| Питание | V-mount |
| Вход | сетевой адаптер |
| Способ управления | AC: 100В-240В (50/60Гц) DC: 4.3А(33В/10А) |
| Имеет крепление | панель управления на блоке контроля, приложение Godox Light app |
| Группы | 5/8" |
| Каналы | 6 |
| Габариты | 16 |
| Вес без упаковки | 300 × 140 × 180 мм |
| Артикул производителя | 2230 г |
| Температурный диапазон | VL200 |
| Байонет насадки | -10°С~40°С |
| Страна-производитель | Bowens |
| Гарантия | Китай |
| Вес с упаковкой | 12 месяцев |
Комплектация
- осветитель;
- блок управления;
- сетевой адаптер;
- кабель питания;
- отражатель Bowens;
- защитная крышка;
- сумка для переноски

Доставка по Москве и самовывозБыстрая доставка по Москве и самовывоз
Доставка по всей РоссииДоставка по всей России любой транспортной компанией
Гарантия и качествоТолько качественный товар от проверенных производителей
Принимаем оплату от компанийПринимаем оплату от юридических лиц, возможна работа по договору








































