Осветитель Godox VL150
![]() | Высокая мощность и точная цветопередачаСветодиодный осветитель с COB-матрицей. Высокая точность светопередачи и превосходная производительность незаменимы для портретной съемки, видеосъемки, рекламного видеопроизводства и кинопроизводства. Цветовая температура составляет 5600К и обеспечивает высокую точность цветопередачи при значениях CRI≥96 и TLCI≥95 |
Быстрое и эффективное охлаждениеОсветители данной версии охлаждаются тихим вентилятором. Это позволяет исключить перегрев оборудования при длительной эксплуатации. Новый корпус характеризуется компактностью и эргономичностью. U-образный кронштейн позволит с легкостью устанавливать осветитель на стойку | ![]() |
![]() | Длительная и бесперебойная работаVL150 функционирует от источника постоянного тока или аккумулятора V-mount. Ключевой особенностью устройства является то, что оно может работать на максимальной мощности без необходимости подключения к сети. Лучший вариант для выездной работы |
Характеристики
| Снят с производства | Да |
| Вид осветителя | моноблок |
| Особенности конструкции | активное охлаждение |
| Мощность (макс) | 150 Вт |
| Диапазон цветовой температуры | 5600 K |
| TLCI | 96 |
| CRI | 96 |
| Яркость | 6400 лк |
| Питание | V-mount |
| Вход | сетевой адаптер |
| Способ управления | AC: 100В-240В (50/60Гц) DC: 4.3А(33В/10А) |
| Имеет крепление | панель управления на блоке контроля, приложение Godox Light app |
| Группы | 5/8" |
| Каналы | 6 (A, B, C, D, E, F) |
| Габариты | 16 |
| Вес без упаковки | 300 × 140 × 180 мм |
| Артикул производителя | 3550 г |
| Температурный диапазон | VL150 |
| Байонет насадки | -10°/40°С |
| Страна-производитель | Bowens |
| Гарантия | Китай |
| Вес с упаковкой | 12 месяцев |
Комплектация
- осветитель
- блок управления
- сетевой адаптер
- кабель питания
- отражатель Bowens
- защитная крышка
- сумка

Доставка по Москве и самовывозБыстрая доставка по Москве и самовывоз
Доставка по всей РоссииДоставка по всей России любой транспортной компанией
Гарантия и качествоТолько качественный товар от проверенных производителей
Принимаем оплату от компанийПринимаем оплату от юридических лиц, возможна работа по договору





































