Осветитель Godox TL30
Самый компактный осветитель серии TL с огромным потенциалом! Тонкая настроая оттенка в CCT и RGB режиме позволяет получить именно тот цвет, что вам необходим. Производителем предусмотрено большое количество дополнительных аксессуаров, что позволит сделать работу с устройством более продуктивной |
Жезл очень легкий и имеет простую форму, что делает его удобным в использовании и не занимает много места при установке. Он может быть легко прикреплен к металлической поверхности благодаря встроенным магнитам и установлен на различные подставки и штативы с помощью резьбовых отверстий на торцах | ![]() |
![]() | Для комфортной работы на расстоянии предусмотрена возможность подключить TL30 к смартфону через спеицальное приложение. Прямо на экране гаджета можно выбирать нужные настройки и режимы. Подключение по Bluetooth работает на расстоянии 30м |
Характеристики
| Вид осветителя | жезл |
| Мощность (макс) | 8 Вт |
| Диапазон цветовой температуры | 2700 — 6500 K |
| RGB режим | Да |
| TLCI | 99 |
| CRI | 97 |
| Яркость | 740 лк |
| FX режимы | Ambulance, Candle, Club Lights, Cop car/Police, Fire/Campfire/Bonefire, Fire truck, Fireworks, Lightning, Party, Pulsing/Pulse, TV |
| Питание | встроенный аккумулятор |
| Вход | сетевой адаптер |
| Способ управления | 220В 50Гц/20В 2,4 А |
| Ёмкость аккумулятора | панель управления на корпусе, приложение Godox Light app |
| Напряжение | 2900 мАч |
| Энергия аккумулятора | 3.6 В |
| Время работы | 10.7 Втч |
| Имеет крепление | до 60 мин |
| Группы | 1/4" |
| Каналы | 6 (A, B, C, D, E, F) |
| Габариты | 32 |
| Вес без упаковки | 42 × 42 × 300 мм |
| Материал | 300 г |
| Артикул производителя | АБС пластик |
| Температурный диапазон | TL30 |
| Страна-производитель | -10°~40°C |
| Гарантия | Китай |
| Вес с упаковкой | 12 месяцев |
Комплектация
- осветитель
- металлическая пластина (3шт)
- зарядный кабель Type-C
- чехол
- наплечный ремень

Доставка по Москве и самовывозБыстрая доставка по Москве и самовывоз
Доставка по всей РоссииДоставка по всей России любой транспортной компанией
Гарантия и качествоТолько качественный товар от проверенных производителей
Принимаем оплату от компанийПринимаем оплату от юридических лиц, возможна работа по договору






























