Осветитель Godox SLB60W 5600K
Описание
| Светодиодный аккумуляторный осветитель, который функционирует от батареи. Представленная модель прекрасно подойдет для выездной работы в особенности в тех случаях, когда необходимо работать без доступа к сети переменного тока | ![]() |
![]() | Godox SLB60W имеет современный светодиод, что обеспечивает световую температуру 5600К. Устройство может использоваться совместно с естественным дневным освещением. Осветитель имеет индекс CRI более 93 и TLCI 95, это позволяет гарантировать высокоточное воспроизведение света |
| Светодиодный осветитель оснащен встроенным аккумулятором, который обеспечивает более 60 минут непрерывной работы даже при интенсивном использовании. Наличие индикатора заряда батареи позволяет полностью контролировать функционирование устройства, помогает исключить случайное отключение во время работы | ![]() |
![]() | Аккумуляторный осветитель Godox имеет функцию памяти, что дает возможность сохранять настройки в автоматическом режиме. При помощи удобной панели управления можно с легкостью регулировать яркость. Входящий в комплект пульт ДУ позволяет дистанционно управлять всеми функциями осветителя, что обеспечивает комфортную работу |
Характеристики
| Вид осветителя | моноблок |
| Особенности конструкции | активное охлаждение |
| Мощность (макс) | 60 Вт |
| Диапазон цветовой температуры | 5600 K |
| Световой поток | 4500 лм |
| TLCI | 95 |
| CRI | 93 |
| R9 | 80 |
| Яркость | 4100 лк |
| Способ управления | панель управления на корпусе |
| Ёмкость аккумулятора | 8700 мАч |
| Напряжение | 11.1 В |
| Время работы | до 60 мин |
| Имеет крепление | 5/8" |
| Группы | 6 |
| Каналы | 16 |
| Габариты | 246 × 120 × 126 мм |
| Вес без упаковки | 2000 г |
| Артикул производителя | SLB60W |
| Температурный диапазон | -10°/50°С |
| Байонет насадки | Bowens |
| Страна-производитель | Китай |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Вес с упаковкой | 3195 г |
Комплектация
- светодиодный осветитель
- рефлектор
- защитная крышка - колпак
- сетевой кабель для зарядного устройства
- зарядное устройство
Отзывы

Доставка по Москве и самовывозБыстрая доставка по Москве и самовывоз
Доставка по всей РоссииДоставка по всей России любой транспортной компанией
Гарантия и качествоТолько качественный товар от проверенных производителей
Принимаем оплату от компанийПринимаем оплату от юридических лиц, возможна работа по договоруКонтакты
+7 495 796-89-82
Отдел продаж
+7 903 796-89-82
Консультация по товарам
Если у вас возникли вопросы при оформлении заказа, обратитесь по указанным контактам.

























