Осветитель Godox SL60II Bi
Обладая максимальной мощностью 75 Вт и диапазоном цветовых температур от 2800К до 6500К, светодиодный осветитель Godox SL60IIBi обеспечивает потрясающе яркое и точное освещение, которое поднимет качества ваших фото и видео на новый уровень |
![]() | Высокий индекс CRI≥96 и TLC≥97 данный осветитель обеспечивает реалистичные цвета, благодаря которым вы сохраните натуральные оттенки объектов. Кроме того, с помощью 11 спецэффектов на выбор вы можете легко добавить креатива в ваше видео |
Осветитель оборудован кронштейном с возможностью удобной регулировки угла наклона, что делает его намного более универсальным, так как пользователь может свободно направлять световой поток | ![]() |
![]() | Настраивать работу устройства можно с помощью панели управления или пульта дистанционного управления (приобретается отдельно), а также мобильного приложения Godox Light с планшета или смартфона. А благодаря диапазону регулировки яркости от 0 до 100% вы полностью контролируете интенсивность освещения |
Активное охлаждение работает бесшумно, что делает его отличным решением для записи видео со звуком. Кроме того, благодаря компактным размерам прибора и весу всего 1,5 кг его легко хранить и переносить | ![]() |
Характеристики
| Вид осветителя | моноблок |
| Особенности конструкции | активное охлаждение |
| Мощность (макс) | 75 Вт |
| Диапазон цветовой температуры | 2800 — 6500 K |
| TLCI | 97 |
| CRI | 96 |
| FX режимы | Candle, Faulty bulb/Bad bulb, Fire/Campfire/Bonefire, Fireworks, Flash, Storm |
| Питание | сетевой адаптер |
| Способ управления | панель управления на корпусе, приложение Godox Light app |
| Имеет крепление | 5/8" |
| Габариты | 140 × 236 × 215 мм |
| Вес без упаковки | 1500 г |
| Артикул производителя | SL60II Bi |
| Температурный диапазон | -10°C - 40°C |
| Байонет насадки | Bowens |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Вес с упаковкой | 2730 г |
Комплектация
- осветитель;
- отражатель;
- сетевой кабель;
- защитная крышка

Доставка по Москве и самовывозБыстрая доставка по Москве и самовывоз
Доставка по всей РоссииДоставка по всей России любой транспортной компанией
Гарантия и качествоТолько качественный товар от проверенных производителей
Принимаем оплату от компанийПринимаем оплату от юридических лиц, возможна работа по договору






























