Осветитель Godox SL300III
| Светодиодный осветитель Godox SL300III обладает мощной выходной мощностью 330 Вт и фиксированной цветовой температурой. Кроме того, данное устройство способно обеспечивать точное регулирование уровней яркости освещения от 0% до 100% с шагом 1% |
Байонет Bowens обеспечивает совместимость с широким спектром других аксессуаров и модификаторов, а высокие показатели CRI>96 и TLCI>97 обеспечивают точную цветопередачу во время съемки | |
| Осветитель SL300III также оснащен встроенным вентилятором с возможностью отключения для перехода в режим записи звука, что делает его идеальным для видеосъемки в реальном времени или синхронной записи аудио. Благодаря восьми встроенным спецэффектам и возможности дистанционного управления по Bluetooth с помощью приложения Godox Light это осветительное устройство предлагает бесконечные творческие возможности для фотографии и видеосъемки |
Простой в установке и подключении к сети переменного тока с помощью прилагаемого кабеля питания, осветитель Godox также оснащен U-образным кронштейном для легкой регулировки положения | |
Характеристики
| Вид осветителя | моноблок |
| Особенности конструкции | активное охлаждение, бесшумная работа |
| Мощность (макс) | 330 Вт |
| Диапазон цветовой температуры | 5600 K |
| TLCI | 97 |
| CRI | 96 |
| FX режимы | Faulty bulb/Bad bulb, Flash, Lightning, TV |
| Питание | сетевой адаптер |
| Способ управления | панель управления на корпусе, приложение Godox Light app |
| Имеет крепление | 5/8" |
| Габариты | 362 × 194 × 310 мм |
| Вес без упаковки | 3600 г |
| Артикул производителя | SL300III |
| Температурный диапазон | -10°С - +40°С |
| Байонет насадки | Bowens |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Вес с упаковкой | 4900 г |
Комплектация
- осветитель;
- защитная крышка;
- отражатель;
- сетевой кабель

Доставка по Москве и самовывозБыстрая доставка по Москве и самовывоз
Доставка по всей РоссииДоставка по всей России любой транспортной компанией
Гарантия и качествоТолько качественный товар от проверенных производителей
Принимаем оплату от компанийПринимаем оплату от юридических лиц, возможна работа по договору














