Осветитель Godox SL150II
![]() | Оптимальная мощностьОсветитель мощностью 150 Вт для профессиональной съемки. С его помощью можно получить яркий свет для достижения нужного эффекта и создания требуемых сцен. Яркость регулируется от 0 до 100%. Индекс цветопередачи CRI 96 и TLCI 98 |
Цветовая температура 5600КЛампа имеет нерегулируемую цветовую температура 5600К, что обеспечит требуемую яркость при проведении съемки. Дополнительно предусмотрено 8 встроенных спецэффектов с различным типом освещения. Это предоставит больше творческих возможностей при видеосъемке и кинопроизводстве | ![]() |
![]() | Выбор режима работыОсветитель может функционировать в обычном и тихом режиме. Беззвучный режим отключает вентилятор и устраняет лишний шум во время аудиозаписи. При отключении вентилятора происходит автоматическое уменьшение мощности. Это дает возможность исключить перегрев устройства |
Стандартное крепление BowensВидеосвет совместим с большим количеством светоформирующих насадок с креплением Bowens. Это позволит дополнительно устанавливать софтбоксы, конусы и другие дополнительные аксессуары. В комплектацию входит специальный рефлектор, дающий возможность сформировать равномерный световой поток | ![]() |
![]() | Простая установкаВидеосвет можно использовать совместно со штативами, стойками и перекладинами. Наличие U-образного кронштейна, вращающегося на 360 градусов, обеспечит вращение лампы и свободную установку на требуемую опору |
Характеристики
| Вид осветителя | моноблок |
| Особенности конструкции | активное охлаждение |
| Мощность (макс) | 150 Вт |
| Диапазон цветовой температуры | 5600 K |
| TLCI | 98 |
| CRI | 96 |
| Яркость | 58000 лк |
| FX режимы | Faulty bulb/Bad bulb, Lightning, Strobe, TV |
| Питание | сетевой адаптер |
| Вход | 100~240 В, 50/60 Гц |
| Способ управления | панель управления на корпусе |
| Имеет крепление | 5/8" |
| Группы | 16 (A, B, C, D, E, F, 1-9) |
| Каналы | 32 |
| Габариты | 340 × 200 × 160 мм |
| Вес без упаковки | 2950 г |
| Артикул производителя | SL150II |
| Температурный диапазон | -10°C~40°C |
| Байонет насадки | Bowens |
| Страна-производитель | Китай |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Вес с упаковкой | 4600 г |
Комплектация
- осветитель;
- отражатель;
- защитная крышка;
- сетевой кабель

Доставка по Москве и самовывозБыстрая доставка по Москве и самовывоз
Доставка по всей РоссииДоставка по всей России любой транспортной компанией
Гарантия и качествоТолько качественный товар от проверенных производителей
Принимаем оплату от компанийПринимаем оплату от юридических лиц, возможна работа по договору























































