Осветитель Godox Litemons LED6Bi
![]() | Двухцветный портативный осветитель серии Litemons LED6Bi - это простой и легкий источник света общей мощностью 6 Вт. Он идеально подходит для съемки видеороликов, селфи, портретов и предметной фотографии, так как создает яркое и качественное освещение, выгодно подчеркивающее черты лица и предметы в кадре |
Обладая высоким индексом цветопередачи CRI≥97, он обеспечивает естественное и точное цветовое отображение в кадре. Мощность также можно регулировать в диапазоне от 0 до 100% пир помощи кнопок на задней панели | ![]() |
![]() | LED6 крайне мобилен, его легко брать с собой куда угодно, а также он может быть установлен в любом месте на "башмаке" камеры или адаптере с резьбовым отверстием 1/4". Кроме того, на каждом осветителе имеются три крепежных элемента типа "холодный башмак", которые позволяют соединять несколько осветителей вместе для увеличения общей яркости |
Устройство оснащено многофункциональными клавишами и простым, интуитивно понятным интерфейсом управления, что значительно упрощает работу с ним. Индикатор на задней панели поможет пользователю установить необходимые настройки, и когда будет достигнут предел настроек, загорится красный индикатор | ![]() |
![]() | Благодаря встроенному аккумулятору емкостью 1800 мАч данная модель осветителя может автономно работать от 1,5 до 10 часов в зависимости от выбранного режима. Индикатор заряда устройства в любой момент дает пользователю информацию об уровне заряда, а заряжать его можно с помощью кабеля USB Type-C или сетевого адаптера |
Характеристики
| Вид осветителя | LED панель |
| Мощность (макс) | 6 Вт |
| Диапазон цветовой температуры | 3200 — 6500 K |
| Питание | Type-C |
| Способ управления | встроенный аккумулятор |
| Ёмкость аккумулятора | панель управления на корпусе |
| Время работы | 1800 мАч |
| Имеет крепление | до 1.5 ч |
| Габариты | 1/4" |
| Вес без упаковки | 77 × 66 × 30 мм |
| Артикул производителя | 110 г |
| Температурный диапазон | LED6Bi |
| Гарантия | -10°C - 40°C |
| Вес с упаковкой | 12 месяцев |
Комплектация
- осветитель;
- рассеиватель;
- кабель Type-C

Доставка по Москве и самовывозБыстрая доставка по Москве и самовывоз
Доставка по всей РоссииДоставка по всей России любой транспортной компанией
Гарантия и качествоТолько качественный товар от проверенных производителей
Принимаем оплату от компанийПринимаем оплату от юридических лиц, возможна работа по договору





























