Осветитель Godox Litemons LC30D-K1 + пантограф
Описание
Расширенный комплект настольного оборудования для съёмки блога, трансляции и предметной съёмки. Набор из портативного осветителя Litemons LC30D, пантографа DT-BA01 и набора соответствующего оборудования для комфортной работы |
При помощи этого оснащения вы сможете расопложить всё необходимое для съёмки не занимая лишнее место на столе. Все комплектцющие просты в установке и лёгки, благодаря чему их легко перевозить и подготавливать к рабочему процессу |
![]() |
Характеристики
| Вид осветителя | моноблок |
| Мощность (макс) | 33 Вт |
| Диапазон цветовой температуры | 5600 K |
| TLCI | 96 |
| CRI | 95 |
| Яркость | 9600 лк |
| FX режимы | Faulty bulb/Bad bulb, Flash, Lightning, TV |
| Питание | сетевой адаптер: 12В/1.5А |
| Вход | 220В 50Гц |
| Способ управления | панель управления на корпусе |
| Имеет крепление | 1/4" |
| Габариты | 76 × 76 × 92 мм |
| Вес без упаковки | 299 г |
| Материал | АБС пластик |
| Артикул производителя | LC30D-K1 |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Вес с упаковкой | 2100 г |
Комплектация
- осветитель LC30D;
- крепление AH-01;
- сетевой адаптер;
- сетевой кабель;
- пантограф DT-BA01;
- рассеиватель сферический ML-CD15
Отзывы

Доставка по Москве и самовывозБыстрая доставка по Москве и самовывоз
Доставка по всей РоссииДоставка по всей России любой транспортной компанией
Гарантия и качествоТолько качественный товар от проверенных производителей
Принимаем оплату от компанийПринимаем оплату от юридических лиц, возможна работа по договоруКонтакты
+7 495 796-89-82
Отдел продаж
+7 903 796-89-82
Консультация по товарам
Если у вас возникли вопросы при оформлении заказа, обратитесь по указанным контактам.




























