Осветитель Godox Litemons LA200D
| Litemons LA200D - это мощный и компактный светодиодный осветитель с круглой COB матрицей, который обеспечивает световой поток до 230 Вт при цветовой температуре 5600К и высоких показателях CRI более 96 и TLCI более 97. Его мощность можно регулировать от 0 до 100% с шагом в 1%, и он обеспечивает освещенность до 101 000 люкс на расстоянии одного метра с установленным отражателем |
Данная модель также поддерживает восемь встроенных спецэффектов, включая вспышки, предоставляя дополнительные креативные возможности освещения. Он прост в управлении, имеет всего два регулятора яркости, две многофункциональные клавиши, а также тумблер включения/выключения на панели управления. Заданные параметры отображаются на ярком жидкокристаллическом дисплее | |
| Устройство весит всего 1.4 кг, легко транспортируется и может устанавливаться даже на самые легкие осветительные стойки и держатели со стандартным шпиготом 5/8'', что делает его универсальным аксессуаром для любых видов съемок |
Осветитель поддерживает 8 световых спецэффектов, включая три вида вспышек, три вида молний, "ТВ", а также "Сломанная Лампа" | |
| LA200D совместим с различными светоформирующими аксессуарами, оснащенными креплением Bowens, что позволяет также использовать при работе такие аксессуары, как отражатели, софтбоксы, конусы, портретные парелки и многое другое |
Осветитель LITEMONS LA200D совместим с приложением Godox Light для смартфона, с помощью которого устройством можно дистанционно управлять с расстояния до 30 метров | |
Характеристики
| Вид осветителя | моноблок |
| Мощность (макс) | 230 Вт |
| Диапазон цветовой температуры | 5600 K |
| TLCI | 97 |
| CRI | 96 |
| Яркость | 8670 лк |
| FX режимы | Faulty bulb/Bad bulb, Flash, Lightning, TV |
| Питание | сетевой адаптер |
| Способ управления | панель управления на корпусе, приложение Godox Light app |
| Имеет крепление | 5/8" |
| Габариты | 205 × 145 × 215 мм |
| Вес без упаковки | 1400 г |
| Артикул производителя | LA200D |
| Температурный диапазон | -10°C - 40°C |
| Байонет насадки | Bowens |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Вес с упаковкой | 3100 г |
Комплектация
- осветитель
- отражатель RFT-19
- защитная крышка
- сетевой адаптер
- сетевой кабель
- стяжка
- страховочный трос

Доставка по Москве и самовывозБыстрая доставка по Москве и самовывоз
Доставка по всей РоссииДоставка по всей России любой транспортной компанией
Гарантия и качествоТолько качественный товар от проверенных производителей
Принимаем оплату от компанийПринимаем оплату от юридических лиц, возможна работа по договору




















