Осветитель Godox LEDP260C
Портативный осветитель мощностью 30Вт в облегченном корпусе. Регулируемая температура дает возможность настроить любые параметры света под актуальную задачу. Поддерживает функцию удаленного управления при помощи пульта (приобретается отдельно) | ![]() |
![]() | Запитать устройство можно как при помощи сетевого адаптера в студии, так и посредством двух батарей стандарта NP-F970 автономно |
Управление настройками происходит на задней панели. Параметры можно видеть на контрастном LED экране с подсветкой. Кроме этого, модель оснащена системой беспроводного управления, несколько осветителей можно объединять в группы с удаленным управлением (пульт приобретается отдельно) | ![]() |
![]() | LEDP260C легко устанавливается на стандартную стойку 5/8" с помощью съемного кронштейна. Его можно наклонять вперед/назад в пределах 90°. Для быстрой фиксации предусмотрен замок, который позволит надежно закреплять панель |
Характеристики
| Вид осветителя | LED панель |
| Мощность (макс) | 30 Вт |
| Светодиоды | 256 шт |
| Диапазон цветовой температуры | 3300 — 5600 K |
| Световой поток | 2050 лм |
| TLCI | 94 |
| CRI | 95 |
| Питание | NP-F950/970/990 х2 |
| Способ управления | сетевой адаптер |
| Имеет крепление | панель управления на корпусе |
| Группы | 5/8" |
| Каналы | 6 групп (A, B, C, D, E, F) |
| Габариты | 16 |
| Вес без упаковки | 360 × 240 × 27 мм |
| Материал | 917 г |
| Артикул производителя | АБС пластик |
| Температурный диапазон | LEDP260C |
| Страна-производитель | -10~40˚C |
| Гарантия | Китай |
| Вес с упаковкой | 12 месяцев |
Комплектация
- осветитель
- крепление
- сетевой адаптер

Доставка по Москве и самовывозБыстрая доставка по Москве и самовывоз
Доставка по всей РоссииДоставка по всей России любой транспортной компанией
Гарантия и качествоТолько качественный товар от проверенных производителей
Принимаем оплату от компанийПринимаем оплату от юридических лиц, возможна работа по договору
















