Осветитель Godox LED500W
![]() | LED500W - удобный студийный осветитель с мощностью в 32 Вт, излучает яркий световой поток с освещенностью до 2900 люкс на 1 м, что делает его идеальным для использования в самых разных условиях |
Устройство сбалансировано при дневном освещении с цветовой температурой 5600K, что позволяет использовать его в сочетании с естественным дневным светом или другими светодиодными светильниками. Осветитель также совместим с пультом дистанционного управления RC-A5 (продается отдельно и позволяет легко управлять всеми функциями прибора с расстояния более 20 метров | ![]() |
![]() | Панель управления оснащена контрастным жидкокристаллическим дисплеем, регулировкой яркости, кнопкой выбора канала/группы, а также кнопкой остановки/запуска. Используемые настройки автоматически сохраняются в памяти осветителя, что позволяет быстро и легко вернуться к работе |
Кашетирующие шторки позволяют создать световой акцент на объекте съемки или избежать нежелательной засветки объектива камеры. Кроме того, он включает в себя три фильтра (диффузионный белый, синий и желтый), которые можно надежно закрепляются во встроенный слот. Прочный металлический кронштейн обеспечивает поворот устройства на 360° по двум осям | ![]() |
![]() | Godox LED500W может питаться либо от перезаряжаемой батареи серии NP-F, либо от сети 220В с помощью прилагаемого в комплекте сетевого адаптера. Вариативность питания делает его идеальным прибором постоянного света как для студийного, так и для портативного использования |
Характеристики
| Вид осветителя | LED панель |
| Мощность (макс) | 32 Вт |
| Светодиоды | 504 шт |
| Диапазон цветовой температуры | 5600 K |
| Питание | NP-F х2 |
| Способ управления | сетевой адаптер |
| Имеет крепление | панель управления на корпусе |
| Габариты | 5/8" |
| Вес без упаковки | 390 × 300 × 60 мм |
| Материал | 1440 г |
| Артикул производителя | АБС пластик |
| Температурный диапазон | LED500W |
| Гарантия | -10˚C - 50˚C |
| Вес с упаковкой | 12 месяцев |
Комплектация
- осветитель
- кронштейн
- рассеиватель
- холодный фильтр
- теплый фильтр
- сетевой адаптер

Доставка по Москве и самовывозБыстрая доставка по Москве и самовывоз
Доставка по всей РоссииДоставка по всей России любой транспортной компанией
Гарантия и качествоТолько качественный товар от проверенных производителей
Принимаем оплату от компанийПринимаем оплату от юридических лиц, возможна работа по договору

























