Осветитель Godox LED170 II
| Godox LED170 II - это компактный и легкий накамерный осветитель, оснащенный 170 высококачественными светодиодами, обеспечивающими яркий световой поток с возможностью настройки светового пятна |
Осветитель может питаться от восьми батареек типа АА, аккумулятора NP-F или сетевого адаптера. Время непрерывной работы от аккумулятора составляет около 1 часа, в зависимости от емкости аккумулятора | |
| Прочный пластиковый корпус устройства оснащен бесступенчатым регулятором яркости, переключателем и светодиодным индикатором режима работы устройства, с помощью которых пользователь может легко регулировать настройки освещения |
Данную модель осветителя можно установить на любую фотокамеру или видеокамеру с горячим башмаком при помощи кронштейна с двойным шарниром. Прибор надежно фиксируется винтом с удобной ручкой. Нижняя часть шарнира для крепления к камере снабжена гайкой с резьбой 1/4", что делает его крайне универсальным | |
| Комплектация товара:
|
Характеристики
| Вид осветителя | LED панель |
| Мощность (макс) | 10 Вт |
| Светодиоды | 170 шт |
| Диапазон цветовой температуры | 5500 K |
| Питание | AA х8 |
| Способ управления | NP-F |
| Имеет крепление | сетевой адаптер |
| Габариты | панель управления на корпусе |
| Вес без упаковки | 1/4", Cold Shoe |
| Материал | 172 × 108.6 × 42.5 мм |
| Артикул производителя | 350 г |
| Температурный диапазон | АБС пластик |
| Гарантия | LED170 II |
| Вес с упаковкой | -10 - 55˚C |

Доставка по Москве и самовывозБыстрая доставка по Москве и самовывоз
Доставка по всей РоссииДоставка по всей России любой транспортной компанией
Гарантия и качествоТолько качественный товар от проверенных производителей
Принимаем оплату от компанийПринимаем оплату от юридических лиц, возможна работа по договору














