Осветитель Godox LC500
Профессиональное освещениеУсовершенствованная модель осветителя, которая может использоваться в качестве основного и вспомогательного источника освещения. Представленное устройство может применяться для формирования художественного эффекта, подсветки фона или же теней. Уникальная форма позволяет использовать его в различных труднодоступных местах, например, в салоне автомобиля |
![]() | Автономная работаОсветитель функционирует за счет встроенной аккумуляторной батареи. Заряженная батарея обеспечивает бесперебойную работу устройства до 2 часов. В комплекте имеются раскладные шторки для создания необходимого эффекта при работе. На торцах устройства имеются установочные гайки с внутренней резьбой 1/4 для монтажа на стойку |
3300К и 5600КGodox LC500 имеет сменную цветовую температуру от 3300К до 5600К. Осветительное устройство является достаточно универсальным инструментом. Яркость светового излучения колеблется от 10 до 100%. Модель имеет высокий индекс цветопередачи ˃95, что позволяет гарантировать естественные цвета снимаемого объекта |
![]() |
Характеристики
| Вид осветителя | жезл |
| Мощность (макс) | 18 Вт |
| Светодиоды | 516 шт |
| Диапазон цветовой температуры | 5600 — 33000 K |
| Световой поток | 1200 лм |
| TLCI | 95 |
| Яркость | 10 лк |
| Питание | встроенный аккумулятор |
| Способ управления | сетевой адаптер |
| Ёмкость аккумулятора | панель управления на корпусе |
| Напряжение | 2600 мАч |
| Время работы | 14.8 В |
| Имеет крепление | до 2 ч |
| Группы | 1/4" |
| Каналы | 6 |
| Габариты | 16 |
| Вес без упаковки | 565 × 56 × 56 мм |
| Артикул производителя | 760 г |
| Страна-производитель | LC500 |
| Гарантия | Китай |
| Вес с упаковкой | 12 месяцев |
Комплектация
- осветитель LC500
- шторки
- зарядное устройство
- сумка

Доставка по Москве и самовывозБыстрая доставка по Москве и самовывоз
Доставка по всей РоссииДоставка по всей России любой транспортной компанией
Гарантия и качествоТолько качественный товар от проверенных производителей
Принимаем оплату от компанийПринимаем оплату от юридических лиц, возможна работа по договору
























