Осветитель Godox ES30 Kit1
ES30 был создан как отличное решение для стримеров и блогеров, которым требуется яркое, равномерное освещение крупных объектов в кадре. Он идеально подходит для проведения прямых трансляций и других видов онлайн-активности. Конструкция осветительного прибора гарантирует отсутствие посторонних шумов, что делает его подходящим для освещения прямых трансляций, чувствительных к звуку |
При максимальной мощности 35 Вт этот осветитель обеспечивает плавную регулировку цветовой температуры от 2800К до 6500К с высоким индексом цветопередачи CRI / TLCI 96/97 для получения ярких и естественных цветов | ![]() |
![]() | Светодиодная панель, закрытая матовым несъемным рассеивателем, обеспечивает мягкий свет, благодаря которому человек выглядит особенно выигрышно без лишних теней и с хорошим цветом лица. Яркость данной панели регулируется от 0 до 100% с шагом в 1% |
Осветитель Godox ES30 Kit оснащен встроенной в корпус несъемной панелью управления с двумя регуляторами - яркости и температуры, а также кнопкой включения. Заданные параметры отображаются на жидкокристаллическом дисплее. Устройство также оснащено дистанционным управлением по BlueTooth со смартфона через бесплатное приложение Godox Light | ![]() |
![]() | Тонкую световую панель можно разместить на игровом столе или любой другой плоской поверхности, которую можно закрепить зажимом, например, на книжной полке. Зажим может быть прикреплен к столешнице толщиной до 50 мм. Длина телескопической насадки регулируется от 39 до 100 см и вместе с шаровой головкой позволяет подобрать наилучшее положение и угол наклона осветителя |
Характеристики
| Вид осветителя | LED панель |
| Мощность (макс) | 35 Вт |
| Диапазон цветовой температуры | 2800 — 6500 K |
| TLCI | 97 |
| CRI | 96 |
| Яркость | 602 лк |
| Питание | сетевой адаптер |
| Способ управления | панель управления на корпусе, приложение Godox Light app |
| Имеет крепление | 1/4" |
| Габариты | 233 × 233 × 42 мм |
| Вес без упаковки | 740 г |
| Материал | АБС пластик |
| Артикул производителя | ES30 Kit1 |
| Температурный диапазон | -10°C - 40°C |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Вес с упаковкой | 2300 г |
Комплектация
- осветитель
- стойка настольная ES-TMR
- сетевой кабель
- сетевой адаптер

Доставка по Москве и самовывозБыстрая доставка по Москве и самовывоз
Доставка по всей РоссииДоставка по всей России любой транспортной компанией
Гарантия и качествоТолько качественный товар от проверенных производителей
Принимаем оплату от компанийПринимаем оплату от юридических лиц, возможна работа по договору






























