Осветитель FUJIMI FJL-VD110
Описание
![]() | Универсальный светодиодный осветитель со встроенными кашетирующими шторками. Имеет простую конструкцию и устанавливается на стандартную стойку 5/8". Имеет мощность 110 Вт и регулируемую цветовую температуру от теплых 3200 до холодных 550 К |
Характеристики
| Вид осветителя | моноблок |
| Мощность (макс) | 110 Вт |
| Диапазон цветовой температуры | 3200 — 5600 K |
| Вход | 15В/4А |
| Способ управления | панель управления на корпусе |
| Имеет крепление | 5/8" |
| Габариты | 210 × 210 × 210 мм |
| Артикул производителя | FJL-VD110 |
| Страна-производитель | Китай |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Вес с упаковкой | 1724 г |
Комплектация
- осветитель;
- сетевой адаптер;
- сетевой кабель
Отзывы

Доставка по Москве и самовывозБыстрая доставка по Москве и самовывоз
Доставка по всей РоссииДоставка по всей России любой транспортной компанией
Гарантия и качествоТолько качественный товар от проверенных производителей
Принимаем оплату от компанийПринимаем оплату от юридических лиц, возможна работа по договоруКонтакты
+7 495 796-89-82
Отдел продаж
+7 903 796-89-82
Консультация по товарам
Если у вас возникли вопросы при оформлении заказа, обратитесь по указанным контактам.












