Осветитель DigitalFoto P7 RGB Pro водонепроницаемый
Описание
Инновационный светильник нового поколения с улучшенными водонепроницаемыми характеристиками. Яркость регулируется от 5 до 100%. Цветовая температура регулируется от 3000К до 5700К. Конструкция светильника имеет форму жезла и удобна в активной работе |
P7RGB Pro функционирует за счет аккумуляторной батареи. Одной подзарядки хватит на 4.5 часа непрерывной работы. Подзарядка устройства осуществляется через разъем Type-C | ![]() |
![]() | Возможно управления как с пульта ДУ, так и через приложение на смартфоне. Вы сможете удаленно корректировать цвет, оттенок и устанавливать другие настройки |
Защищенный корпус позволяет использовать лампу под водой на глубине до 5 м. Лучшее решение для подводной съемки на профессиональном уровне |
![]() |
Характеристики
| Вид осветителя | жезл |
| Особенности конструкции | водонепроницаемый |
| Мощность (макс) | 8 Вт |
| Диапазон цветовой температуры | 3000 — 5750 K |
| RGB режим | Да |
| CRI | 95 |
| Питание | встроенный аккумулятор |
| Вход | 5В/2.4А |
| Способ управления | приложение на смартфоне/планшете, пульт Д/У |
| Ёмкость аккумулятора | 10400 мАч |
| Напряжение | 3.7 В |
| Время работы | до 4.5 ч |
| Имеет крепление | 1/4" |
| Габариты | 400 × 36 × 36 мм |
| Артикул производителя | P7RGBPRO |
| Защита | IP68 |
| Страна-производитель | Китай |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Вес с упаковкой | 540 г |
Комплектация
- осветитель
- зарядный кабель
- шнурок (2шт)
- пульт
- сумка для транспортировки
Отзывы

Доставка по Москве и самовывозБыстрая доставка по Москве и самовывоз
Доставка по всей РоссииДоставка по всей России любой транспортной компанией
Гарантия и качествоТолько качественный товар от проверенных производителей
Принимаем оплату от компанийПринимаем оплату от юридических лиц, возможна работа по договоруКонтакты
+7 495 796-89-82
Отдел продаж
+7 903 796-89-82
Консультация по товарам
Если у вас возникли вопросы при оформлении заказа, обратитесь по указанным контактам.






































