Осветитель DigitalFoto P120
Описание
Водонепроницаемый осветитель нового поколения для профессиональной съемки под водой. Представленная модель имеет форму жезла, длина 120 см. Цветовая температура регулируема, от 3000К до 5700К. Возможно погружение на глубину до 1.5 метров. Яркость регулируется от 5 до 100%. Индекс цветопередачи составляет 95 |
P120 функционирует от встроенного аккумулятора, способен выполнять свои задачи без дополнительной подзарядки в течение 5 часов. Заряжается устройство через порт Type-C | ![]() |
Используя пульт дистанционного управления, можно изменять оттенок и цветовую температуру. Возможно также управление с помощью смартфона через специальное приложение |
![]() |
Характеристики
| Вид осветителя | жезл |
| Особенности конструкции | водонепроницаемый |
| Мощность (макс) | 18 Вт |
| Диапазон цветовой температуры | 3000 — 5700 K |
| RGB режим | Да |
| CRI | 95 |
| Питание | встроенный аккумулятор |
| Вход | 12В/1.5А |
| Способ управления | приложение на смартфоне/планшете, пульт Д/У |
| Ёмкость аккумулятора | 10400 мАч |
| Напряжение | 7.3 В |
| Время работы | до 5 ч |
| Габариты | 1200 × 36 × 36 мм |
| Артикул производителя | p120 |
| Защита | IP68 |
| Страна-производитель | Китай |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Вес с упаковкой | 2935 г |
Комплектация
- осветитель
- зарядный кабель
- ключ
- кронштейн
- пульт
- сумка
Отзывы

Доставка по Москве и самовывозБыстрая доставка по Москве и самовывоз
Доставка по всей РоссииДоставка по всей России любой транспортной компанией
Гарантия и качествоТолько качественный товар от проверенных производителей
Принимаем оплату от компанийПринимаем оплату от юридических лиц, возможна работа по договоруКонтакты
+7 495 796-89-82
Отдел продаж
+7 903 796-89-82
Консультация по товарам
Если у вас возникли вопросы при оформлении заказа, обратитесь по указанным контактам.

































