Осветитель DigitalFoto DF-100Bi Чёрный
Описание
100 Вт в карманеУдивительно портативный моноблок мощностью в 100 Вт будет невероятно удобен в выездной работе, а также способен сэкономить место в студии. На расстоянии 1 м он способен выдать яркость в 11800 люкс (5600K). Помимо стандартного подключения к сети предусмотрен слот для аккумулятора NP-F, что обеспечивает автономность |
![]() |
10 спецэффектовОсветитель имеет 10 встроенных FX режимов с помощью которого вы сможете реализовать на видео креативные свои задумки | ![]() |
Удобное управлениеОсветитель поддерживает два варианта управления. С помощью кнопок, расположенных на корпусе устройства, или через мобильное приложение на расстоянии до 30м. С его помощью получится значительно упростить и ускорить рабочий процесс |
![]() |
Характеристики
| Вид осветителя | моноблок |
| Особенности конструкции | встроенный дисплей |
| Мощность (макс) | 100 Вт |
| Диапазон цветовой температуры | 2700 — 7500 K |
| Яркость | 11800 лк |
| Угол светового потока | 120 ° |
| FX режимы | Candle, CCT Cycle, Faulty bulb/Bad bulb, Fireworks, Flash, Paparazzi, Storm, Strobe, TV, Сloudy |
| Питание | NP-F |
| Вход | сетевой адаптер |
| Способ управления | AC: 110-220В/2A 50/60Hz DC: 24В/4.5A |
| Имеет крепление | панель управления на корпусе, приложение на смартфоне/планшете |
| Артикул производителя | 1/4", 5/8" |
| Гарантия | DF-100Bi |
| Вес с упаковкой | 12 месяцев |
Комплектация
- осветитель
- отражатель
- рассеиватель
- крепление на стойку
- сетевой адаптер
Отзывы

Доставка по Москве и самовывозБыстрая доставка по Москве и самовывоз
Доставка по всей РоссииДоставка по всей России любой транспортной компанией
Гарантия и качествоТолько качественный товар от проверенных производителей
Принимаем оплату от компанийПринимаем оплату от юридических лиц, возможна работа по договоруКонтакты
+7 495 796-89-82
Отдел продаж
+7 903 796-89-82
Консультация по товарам
Если у вас возникли вопросы при оформлении заказа, обратитесь по указанным контактам.




















