Осветитель Boling BL-2280P (5600K)
Описание
![]() | Портативность и удобствоМодели от Boling отличаются высоким качеством и функциональным дизайном. Светодиодная панель может питается как от сети переменного тока, так и от батарей серии Sony V-Mount (не входит в комплект). Полный комплект поставляется с сумкой-чехлом для транспортировки и двумя светофильтрами, способными сделать свет более мягким и изменить световую температуру, на более теплую |
Универсальная монтажная системаКаждая панель Boling оснащена U-образным кронштейном, который позволяет установить оборудование на стойку или иное студийное крепление. При помощи простых в использовании замков вы сможете быстро повернуть панель под необходимым углом | ![]() |
Свет высокого качества1806 диода выдают свет мощностью 120Вт, при световом потоке 12000 лм на расстоянии 1 м. Цветовая температура 5600К идентична яркому дневному свету. Высокая точность передачи цвета CRI 96+ гарантирует качественные естественные кадры. Работа диодов полностью избавлена от мерцания, что идеально подходит для съёмок на короткой выдержке или большим количеством кадров в секунду |
![]() |
Характеристики
| Вид осветителя | LED панель |
| Особенности конструкции | встроенный дисплей |
| Мощность (макс) | 120 Вт |
| Светодиоды | 1806 шт |
| Диапазон цветовой температуры | 5600 K |
| Световой поток | 12000 лм |
| CRI | 96 |
| Угол светового потока | 45 ° |
| Питание | V-mount х2 |
| Способ управления | панель управления на корпусе |
| Имеет крепление | 5/8" |
| Габариты | 880 × 290 × 55 мм |
| Вес без упаковки | 2000 г |
| Артикул производителя | BL-2280P |
| Страна-производитель | Китай |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Вес с упаковкой | 6200 г |
Комплектация
- BL-2280P;
- адаптер питания 100 - 240V AC Adaptor;
- светофильтр Soft 250;
- cветофильтр CTO (оранжевый);
- сумка-чехол
Отзывы

Доставка по Москве и самовывозБыстрая доставка по Москве и самовывоз
Доставка по всей РоссииДоставка по всей России любой транспортной компанией
Гарантия и качествоТолько качественный товар от проверенных производителей
Принимаем оплату от компанийПринимаем оплату от юридических лиц, возможна работа по договоруКонтакты
+7 495 796-89-82
Отдел продаж
+7 903 796-89-82
Консультация по товарам
Если у вас возникли вопросы при оформлении заказа, обратитесь по указанным контактам.




































