Осветитель Boling BL-2250PB (3200-5600К)
Описание
![]() | Портативность и удобствоМодели от Boling отличаются высоким качеством и функциональным дизайном. Светодиодная панель может питается как от сети переменного тока, так и от батарей серии Sony V-Mount (не входит в комплект). Полный комплект поставляется с сумкой-чехлом для транспортировки и светофильтром, способным сделать свет более мягким |
Универсальная монтажная системаКаждая панель Boling оснащена U-образным кронштейном, который позволяет установить оборудование на стойку или иное студийное крепление. При помощи простых в использовании замков вы сможете быстро повернуть панель под необходимым углом | ![]() |
Свет высокого качества1092 диода выдают свет мощностью 72Вт, при световом потоке 6700 лм на расстоянии 1 м. Цветовая температура регулируется в значениях от 3200K до 5600К, что расширяет ваши творческие возможности. Высокая точность передачи цвета CRI 96+ гарантирует качественные естественные кадры. Работа диодов полностью избавлена от мерцания, что идеально подходит для съёмок на короткой выдержке или большим количеством кадров в секунду |
![]() |
Характеристики
| Вид осветителя | LED панель |
| Мощность (макс) | 72 Вт |
| Светодиоды | 1092 шт |
| Диапазон цветовой температуры | 3200 — 5600 K |
| Световой поток | 6700 лм |
| CRI | 96 |
| Угол светового потока | 45 ° |
| Питание | V-mount |
| Вход | сетевой адаптер |
| Способ управления | AC 100 - 240В |
| Имеет крепление | панель управления на корпусе |
| Габариты | 5/8" |
| Вес без упаковки | 580 × 390 × 55 мм |
| Артикул производителя | 2000 г |
| Страна-производитель | BL-2250PB |
| Гарантия | Китай |
| Вес с упаковкой | 12 месяцев |
Комплектация
- BL-2250PB;
- адаптер питания;
- светофильтр Soft 250;
- сумка-чехол
Отзывы

Доставка по Москве и самовывозБыстрая доставка по Москве и самовывоз
Доставка по всей РоссииДоставка по всей России любой транспортной компанией
Гарантия и качествоТолько качественный товар от проверенных производителей
Принимаем оплату от компанийПринимаем оплату от юридических лиц, возможна работа по договоруКонтакты
+7 495 796-89-82
Отдел продаж
+7 903 796-89-82
Консультация по товарам
Если у вас возникли вопросы при оформлении заказа, обратитесь по указанным контактам.






































