Осветитель Boling Allspark A60
Потрясающая мощьAllspark A60 способен вас удивить! Светодиодная панель на целых 60 Вт в компактном корпусе станет отличным вариантом для новичков и прекрасным решением для профи, что ищут замену старым громоздким осветителям |
![]() | Конструкция для максимальной эффективностиВ корпус из прочного алюминия встроен цветной дисплей для точной настройки освещения, а для отвода тепла предусмотрено тихое активное охлаждение. Благодаря специальной защитной рамке вы сможете быстро устанавливать фирменные светоформирующие насадки. Главной фишкой же стала возможность объединять несколько Allspark A60 в одну панель с возможностью дистанционного контроля (пульт приобретается отдельно) |
36000 цветовСовременные диоды обеспечивают до 1600 лк на расстоянии метра при этом с высокими показателями цветопередачи! Яркость регулируется плавно от 0 до 100%. RGB диоды позволяют получить любой из 36000 оттенков, а значит это потрясающая гибкость в работе | ![]() |
![]() | Быстрая зарядкаВстроенная батарея способна обеспечивать до 40 минут автономной работы устройства. Подзарядить её можно невероятно быстро благодаря поддержке быстрой зарядки Quick Charge и Power Delivery на 65 Вт! |
Комплектация для максимальной эффективностиВас порадует богатая комплектация Allspark A60. Прочный кейс гарантирует безопасную транспортировку осветителя и аксессуаров к нему. Помимо защитной рамки вы получите софтбокс, смягчающий тени, а также соты на 30° и 60°. Скорректировать световой поток можно при помощи кашетирующих шторок. Такимобразом вы получите универсалньый инструмент для любого сценария работы |
![]() |
Характеристики
| Вид осветителя | LED панель |
| Особенности конструкции | активное охлаждение |
| Мощность (макс) | 60 Вт |
| Диапазон цветовой температуры | 2500 — 10000 K |
| RGB режим | Да |
| TLCI | 97 |
| CRI | 97 |
| Яркость | 1600 лк |
| Питание | встроенный аккумулятор |
| Способ управления | сетевой адаптер |
| Ёмкость аккумулятора | панель управления на корпусе |
| Время работы | 3000 мАч |
| Имеет крепление | до 40 мин |
| Вес без упаковки | 1/4", ARRI 3/8" |
| Материал | 860 г |
| Артикул производителя | алюминий |
| Гарантия | BL-A60 |
| Вес с упаковкой | 12 месяцев |
Комплектация
- осветитель;
- защитная рама;
- софтбокс;
- соты 30°;
- соты 60°;
- кашетирующие шторки;
- зарядный кабель 65 Вт;
- кейс

Доставка по Москве и самовывозБыстрая доставка по Москве и самовывоз
Доставка по всей РоссииДоставка по всей России любой транспортной компанией
Гарантия и качествоТолько качественный товар от проверенных производителей
Принимаем оплату от компанийПринимаем оплату от юридических лиц, возможна работа по договору




















































