Осветитель Aputure Tri-8s V-mount (5500K)
Описание
Amaran LED Tri-8sСерия Amaran LED была разработана компанией Aputure лишь с одной целью - создание универсальной, мощной, но компактной профессиональной светодиодной панели. Tri-8s - это флагман данной серии. Самый мощный, яркий и компактный свет разработанный лучшими специалистами |
![]() |
| Tri-8s обладает поистине впечатляющими характеристиками. В 11,5 дюймовой панели уместилось целых 888 ярких качественных светодиодов, обеспечивающий высокий индекс цветопередачи CRI95+. Большая плотность диодов позволило устройству выдавать 24000lux на 0,5м, что равнозначно свету в 600В! |
![]() |
![]() | Вы можете работать с устройством подключив его непосредственно к сети, либо установив батареи типа V-mount |
Полный контрольВ задней части панели расположены ручки из нержавеющей стали, позволяющие использовать устройство в "ручном режиме", также по центру размещены адаптеры для батарей питания и ЖК-дисплей, показывающий уровень яркости и состояние заряда |
![]() |
![]() | Надежность и качествоКорпус панели выполнен из авиационного алюминия, обеспечивающего надежную защиту для хрупких элементов, но обладающего малым весом. Для предотвращения повреждений диодов, они спрятаны в корпус из ударопрочного поликарбоната |
EZ Box в комплектеНаличие в комплекте рассеивателя EZ Box увеличивает функциональный потенциал устройства. Установив систему целиком, вы сможете скорректировать световой поток, уменьшить контраст и получить качественную диффузию. Также, наличие этой системы открывает возможность использовать другие приспособления для корректировки света от Aputure | ![]() |
![]() | Работа без шумаTri-8s имеет пассивную систему охлаждения. Конструкция и материалы подобраны так, что превосходно рассеивают тепло сохраняя высокую работоспособность устройства. Отсутствие фонового шума позволяет снимать видео не боясь испортить звуковую дорожку, и банально не надоедает в процессе работы |
Дистанционное управлениеAmaran Tri-8s поставляется с дистанционным пультом управления от Aputure. Пульт работает на три канала, четыре группы и на расстояние до 150м | ![]() |
Характеристики
| Вид осветителя | LED панель |
| Светодиоды | 888 шт |
| Диапазон цветовой температуры | 5500 K |
| Яркость | 2400 лк |
| Питание | сетевой адаптер |
| Способ управления | панель управления на корпусе, пульт Д/У |
| Имеет крепление | 5/8" |
| Габариты | 261 × 199 × 93 мм |
| Артикул производителя | Tri-8s (V-mount) |
| Страна-производитель | Китай |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Вес с упаковкой | 4900 г |
Комплектация
- светодиодная панель;
- диффузор;
- D-tap;
- EZ Box ;
- силовой кабель;
- АС адаптер;
- крепление аккумулятора V-mount;
- аккумулятор NP-F970 (2 шт);
- пульт Д/У;
- набор креплений;
- сумка
Отзывы

Доставка по Москве и самовывозБыстрая доставка по Москве и самовывоз
Доставка по всей РоссииДоставка по всей России любой транспортной компанией
Гарантия и качествоТолько качественный товар от проверенных производителей
Принимаем оплату от компанийПринимаем оплату от юридических лиц, возможна работа по договоруКонтакты
+7 495 796-89-82
Отдел продаж
+7 903 796-89-82
Консультация по товарам
Если у вас возникли вопросы при оформлении заказа, обратитесь по указанным контактам.























