Осветитель Aputure Nova P600C
Описание
4 RGB панели в однойМощная светодиодная панель имеет сразу четыре независимых RGB зоны, что позволяет получить необычное освещение. Nova P600C имеет 19 встроенных эффектов, а также возможность сохранять до 4 прессетов на быстрых клавишах для создания художественного освещения на видео. Цветовая температура регулируется от 2000 до 10000К | |
600 ВтNova P600C является самой мощной панелью 2х1 на рынке. Целых 600 Вт с высоким показателем цветопередачи гарантируют самые натуральные цвета в кадре | ![]() |
![]() | Съёмный блок контроляПриятным нововведением стал съёмный блок контроля. Пульт с дисплеем на быстросъёмном креплении можно подключить к панели при помощи 3м кабеля и управлять дистанционно. Эта особенность позволяет закрепить осветитель высоко, без потери контроля над устройством |
Sidus LinkПри помощи мобильного приложения Sidus Link вы сможете дистанционно управлять совместимыми устройствами от Aputure. С экрана смартфона можно управлять мощностью, температурой и художественными режимами до 100 приборов |
![]() |
Характеристики
| Вид осветителя | LED панель |
| Особенности конструкции | активное охлаждение |
| Мощность (макс) | 600 Вт |
| Диапазон цветовой температуры | 2000 — 10000 K |
| RGB режим | Да |
| TLCI | 95 |
| CRI | 95 |
| SSI | 84 |
| FX режимы | Candle, Cop car/Police, Fire/Campfire/Bonefire, Lightning, Paparazzi |
| Питание | сетевой адаптер |
| Вход | AC: 100 - 240 В, 50/60 Гц, DC: 48В/15А |
| Способ управления | DMX, LumenRadio CRMX, панель управления на корпусе, приложение Sidus Link app |
| Дополнительные функции | адресные светодиоды |
| Имеет крепление | 1 1/8″ |
| Артикул производителя | APN0179A81 |
| Длина кабеля | 6 м |
| Страна-производитель | Китай |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Вес с упаковкой | 19500 г |
Комплектация
- осветитель;
- блок управления;
- кабель питания Neutrik powerCON (6м);
- кабель 5-Pin XLR (3м);
- крепление
Отзывы

Доставка по Москве и самовывозБыстрая доставка по Москве и самовывоз
Доставка по всей РоссииДоставка по всей России любой транспортной компанией
Гарантия и качествоТолько качественный товар от проверенных производителей
Принимаем оплату от компанийПринимаем оплату от юридических лиц, возможна работа по договоруКонтакты
+7 495 796-89-82
Отдел продаж
+7 903 796-89-82
Консультация по товарам
Если у вас возникли вопросы при оформлении заказа, обратитесь по указанным контактам.






















































