Осветитель Aputure Nova P300c
Описание
![]() | Мощный RGBНовинка Aputure представляет собой мощный осветитель с полным RGB. Модель на 300Вт способна залить светом огромное пространство, а высокие показатели цветопередачи гарантируют яркие естественные цвета в кадре |
Удобное управлениеУправление рабочими параметрами вынесено на отдельный блок с дисплеем, что делает работу с P300c более удобной. На экране удобнее следить за настройками, а также выбирать режимы работы. При помощи мобильного приложения вы сможете работать с осветителем прямо с экрана смартфона, что невероятно удобно в суете съёмочной студии | ![]() |
Характеристики
| Вид осветителя | LED панель |
| Особенности конструкции | активное охлаждение |
| Мощность (макс) | 300 Вт |
| Диапазон цветовой температуры | 2000 — 10000 K |
| RGB режим | Да |
| TLCI | 95 |
| CRI | 95 |
| CQS | 95 |
| SSI | 74 |
| SSI (Tungsten) | 85 |
| Яркость | 9000 лк |
| Угол светового потока | 120 ° |
| FX режимы | Candle, Club Lights, Cop car/Police, Explosion/Boom, Faulty bulb/Bad bulb, Fire/Campfire/Bonefire, Lightning, Paparazzi, Pulsing/Pulse, Strobe, TV, Welding/Electric Soldering |
| Питание | сетевой адаптер |
| Вход | 360 Вт, 4А, 100~240В, 50/60 Гц |
| Способ управления | DMX, панель управления на корпусе, приложение Sidus Link app |
| Имеет крепление | 5/8" |
| Габариты | 562 × 457 × 172 мм |
| Вес без упаковки | 10350 г |
| Артикул производителя | APC0107A2B |
| Температурный диапазон | -10°/+45°С |
| Страна-производитель | Китай |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Вес с упаковкой | 17100 г |
Комплектация
- осветитель;
- блок управления;
- держатель;
- кабель XLR 5-Pin Head Cable (3м);
- кабель XLR 5-Pin Head Cable (0.6м);
- кабель питания Neutrik® powerCON (6м)
Отзывы

Доставка по Москве и самовывозБыстрая доставка по Москве и самовывоз
Доставка по всей РоссииДоставка по всей России любой транспортной компанией
Гарантия и качествоТолько качественный товар от проверенных производителей
Принимаем оплату от компанийПринимаем оплату от юридических лиц, возможна работа по договоруКонтакты
+7 495 796-89-82
Отдел продаж
+7 903 796-89-82
Консультация по товарам
Если у вас возникли вопросы при оформлении заказа, обратитесь по указанным контактам.

















