Осветитель Aputure LS-C300D II V-Mount
Mark IIОбновленная версия популярнейшего осветителя C300D стала еще удобнее и практичнее, а также стала на целых 20% ярче. Конструкторы Aputure учли все пожелания пользователей первой версии моноблока, для того, чтобы предложить Вам еще более совершенную модель. В Mark II используются новейшие светодиоды с цветовой температурой 5500 К и высоким качеством цветопередачи CRI 96+ и TLCI 97+ |
![]() |
Продуманная конструкцияУдобный и компактный корпус из авиационного сплава алюминия лёгок и прочен, обеспечивая надежность и долговечность устройства. Кронштейн свободно вращается на все 360° и может быть заблокирован в любом положении сильными замками. Эта особенность позволяет установить LC300D II под любым углом, даже с массивными пакетоформирующими насадками |
![]() |
![]() | Hyper ReflectorMark II это первый осветитель Aputure с отражателем в комплекте. Насадка уменьшает световой поток с 60° до 55°, но при этом увеличивает яркость более чем в 3 раза! |
Внешний блок питанияПомимо уже описанных изменений, полное переосмысление получил и блок питания и управления, что значительно снижает вес моноблока, и делает работу со светом гораздо удобнее. При помощи специального крепления, блок можно установить на стойке, и уже туда поставить массивными аккумуляторы V-mount. На торце расположены органы управления, а также дисплей, с помощью которого вы можете регулировать настройки и следить за уровнем батареи | ![]() |
![]() |
FX режимыОсветитель получил и готовые режимы работы FX. С их помощью вы сможете имитировать грозу, вспышки папарацци, мерцание ТВ и много чего ещё! | |
PAPARAZZI | FIREWORKS |
Дистанционное управлениеВ комплекте с осветителем вы обнаружите 2.4G пульт управления, благодаря чему, вы сможете управлять его работой дистанционно! Также, блок управления имеет подключение посредством bluetooth 5.0, а значит вы сможете синхронизировать его со своим смартфоном и выполнять настройку через приложение | ![]() |
Характеристики
| Вид осветителя | моноблок |
| Особенности конструкции | активное охлаждение |
| Мощность (макс) | 350 Вт |
| Диапазон цветовой температуры | 5500 K |
| TLCI | 97 |
| CRI | 96 |
| CQS | 95 |
| Яркость | 11000 лк |
| Угол светового потока | 55 ° |
| FX режимы | Explosion/Boom, Faulty bulb/Bad bulb, Fireworks, Lightning, Paparazzi, Pulsing/Pulse, Strobe, TV |
| Питание | V-mount х2 |
| Вход | сетевой адаптер |
| Способ управления | 100 - 240 В, 50/60 Гц, 3.5 A |
| Имеет крепление | DMX, панель управления на блоке контроля, приложение Sidus Link app |
| Группы | 5/8" |
| Каналы | 4 |
| Габариты | 3 |
| Артикул производителя | 298 × 215 × 344 мм |
| Байонет насадки | APV0129A2F |
| Страна-производитель | Bowens |
| Гарантия | Китай |
| Вес с упаковкой | 12 месяцев |
Комплектация
- осветитель Aputure LC300D II
- насадка
- блок управления V-mount
- крепление
- сетевой кабель
- кабель питания
- пульт управления
- батарейка
- кейс
- плечевой ремень

Доставка по Москве и самовывозБыстрая доставка по Москве и самовывоз
Доставка по всей РоссииДоставка по всей России любой транспортной компанией
Гарантия и качествоТолько качественный товар от проверенных производителей
Принимаем оплату от компанийПринимаем оплату от юридических лиц, возможна работа по договору


































