Осветитель Aputure LS 600d (V-mount)
600 ВтСтудийный моноблок с высокими показателями цветопередачи на целых 600 Вт! Новая модели из серии Light Storm станет отличным дополнением студии. Осветитель имеет байонет Bowens, что позволяет установить любую совместимую насадку | |
FX режимыМоноблок уже готов для создания оригинального контента. FX режимы света помогут получить художественные эффекты. Яркость настраивается с шагом в 1% для самой точной настройки |
![]() |
V-mountДля автономной работы вы сможете подключить сменные аккумулятор стандарта V-mount к блоку управления. Блок питания и контроля с LED дисплеем закрепляется на стойке, что позволяет закрепить моноблок высоко, но при этом иметь полный контроль над его работой |
![]() |
Дистанционное управлениеВ комплект добавлен пульт для дистанционного управления осветителем. Помимо этого вы сможете подключиться через фирменное приложение Sidus link на смартфоне iOs и Android. Устройство поддерживаем связь на расстоянии 80 - 100 метров в зависимости от пространства |
![]() |
Характеристики
| Вид осветителя | моноблок |
| Особенности конструкции | активное охлаждение |
| Мощность (макс) | 600 Вт |
| Диапазон цветовой температуры | 5600 K |
| Световой поток | 62187 лм |
| TLCI | 96 |
| CRI | 96 |
| CQS | 94 |
| SSI | 72 |
| Угол светового потока | 105 ° |
| Питание | V-mount |
| Вход | сетевой адаптер |
| Способ управления | 100~240В, 50/60Гц |
| Имеет крепление | DMX, панель управления на блоке контроля, приложение Sidus Link app |
| Габариты | 5/8" |
| Вес без упаковки | 308 × 156 × 150 мм |
| Материал | 3240 г |
| Артикул производителя | сплав магния |
| Байонет насадки | APA0212GW1 |
| Страна-производитель | Bowens |
| Гарантия | Китай |
| Вес с упаковкой | 12 месяцев |
Комплектация
- осветитель;
- блок управления;
- водонепроницаемый сетевой кабель;
- кабель Neutrik AC;
- зажим;
- кейс

Доставка по Москве и самовывозБыстрая доставка по Москве и самовывоз
Доставка по всей РоссииДоставка по всей России любой транспортной компанией
Гарантия и качествоТолько качественный товар от проверенных производителей
Принимаем оплату от компанийПринимаем оплату от юридических лиц, возможна работа по договору













































