Осветитель Aputure LS 600c Pro II (V-mount)
Aputure LS 600c Pro II – это продвинутый полноцветный светодиодный прибор, предназначенный для использования на съемочных площадках и при выездных съемках. Эта вторая версия отличается улучшенной конструкцией COB с малым диаметром, что значительно увеличивает эффективность светового потока |
Яркость и Световой ПотокС LS 600c Pro II достигается яркость 21,610 люкс на 1 метре при 5600K, что на 35% выше по сравнению с предыдущей моделью. С новым гиперрефлектором, яркость возрастает до 91,500 люкс на 1 метре, что на 82% выше, чем у оригинальной модели | ![]() |
![]() | Технология HyperSync и Цветовые ВозможностиБлагодаря технологии HyperSync, прибор обеспечивает работу без мерцания и плавное регулирование яркости от 0.1% до 100%. Охват 90% цветового пространства Rec.2020 позволяет воспроизводить широкий спектр цветов. Диапазон CCT регулируется от 2,300K до 10,000K, а шесть режимов освещения включают CCT, Advanced HSI, RGB, GEL, XY coordinate и Source |
Управление и СовместимостьLS 600c Pro II поддерживает 16-битный DMX512, LumenRadio CRMX, Art-net, sACN Ethernet и управление через приложение Sidus Link®. Прибор оснащен Bowens-байонетом для легкой интеграции в профессиональные системы освещения | ![]() |
![]() | Класс защиты IP54Устройство поддерживает питание от сетевого переменного тока, батарей V/A-Mount (14.4V/26V/28.8V) и постоянного тока (48V, 15A). Защита класса IP54 обеспечивает устойчивость к погодным условиям, что позволяет использовать прибор в различных условиях съемок |
Характеристики
| Вид осветителя | моноблок |
| Особенности конструкции | активное охлаждение, встроенный дисплей |
| Мощность (макс) | 600 Вт |
| Диапазон цветовой температуры | 2300 — 10000 K |
| RGB режим | Да |
| TLCI | 98 |
| CRI | 95 |
| CQS | 96 |
| SSI | 74 |
| SSI (Tungsten) | 85 |
| TM-30 Rf | 93 |
| TM-30 Rg | 101 |
| Питание | V-mount х2 |
| Способ управления | сетевой адаптер |
| Имеет крепление | CRMX, DMX/RDM, etherCON, панель управления на блоке контроля, приложение Sidus Link app |
| Габариты | 1 1/8″ |
| Вес без упаковки | 452 × 267 × 150 мм |
| Артикул производителя | 5900 г |
| Защита | AP30332A21 |
| Байонет насадки | IP54 |
| Уровень собственного шума | Bowens |
| Гарантия | 32.9 дБ |
| Вес с упаковкой | 12 месяцев |
Комплектация
- осветитель
- блок контроля
- отражатель
- защита байонета
- кабель питания (7.5м)
- кабель powerCON TRUE1 TOP (6м)
- зажим
- чемодан

Доставка по Москве и самовывозБыстрая доставка по Москве и самовывоз
Доставка по всей РоссииДоставка по всей России любой транспортной компанией
Гарантия и качествоТолько качественный товар от проверенных производителей
Принимаем оплату от компанийПринимаем оплату от юридических лиц, возможна работа по договору
































