Осветитель Aputure LS 300X (V-mount)
Начало новой эрыОсветитель от компании Aputure представляет собой уникальное устройство, позволяющее плавно регулировать не только яркость, но и цветовую температуру прямо во время съемки. Поддерживает модель и различного рода световые эффекты, среди которых можно найти "Папарации", "Пульсирующий", "Молния" и множество других. Откройте для себя новые выдающиеся возможности для экспериментирования |
![]() | Регулируемый диапазон яркостиОсветитель позволяет настраивать яркость в диапазоне 2700-6500K. Это позволяет производить тона, которые будут теплее обычного вольфрамового освещения, или даже холоднее, чем дневной свет. Выбирайте наиболее подходящие для работы варианты и достигайте совершенно новых результатов съемки, а об остальном позаботится LS 300X |
Революционные возможности цветопередачиЕще одной отличительной особенностью данной модели является уникальная возможность смешивания цветов. Данный эффект достигается благодаря использованию специального оптического элемента, превращающего матрицу светодиодов в единый источник света. Теперь вы сможете получить точные оттенки кожи, что соответствует стандартам CRI 95 и TLCI 98 | ![]() |
![]() | Комфортное управлениеРаботу осветителя можно регулировать как колесом интенсивности, так и колесом управления ССТ, необходимым для точной настройки CCT с шагом +/- 50K. В свою очередь кнопка "PRESET" позволит в быстром доступе переключаться между 5 общими пресетами CCT (2700K, 3200K, 4300K, 5500K, 6500K). На корпусе осветителя присутствует дисплей, с помощью которого и осуществляется контроль основных показателей устройства. Управлять моделью можно также и с помощью проверенного и надежного 2.4G RF Remote от Aputure, DMX512 и через приложение Sidus Link непосредственно с вашего смартфона |
Байонет Bowens SНаличие байонета Bowens позволяет размещать на осветителе большое количество модификаторов света. С их помощью пользователь сможет изменить луч при помощи большого выбора светоформирующих насадок, преображая кадр до неузнаваемости | ![]() |
Характеристики
| Снят с производства | Да |
| Вид осветителя | моноблок |
| Особенности конструкции | активное охлаждение |
| Мощность (макс) | 350 Вт |
| Диапазон цветовой температуры | 2700 — 6500 K |
| TLCI | 96 |
| CRI | 96 |
| CQS | 95 |
| SSI | 74 |
| SSI (Tungsten) | 85 |
| Яркость | 7500 лк |
| Угол светового потока | 105 ° |
| Питание | V-mount х2 |
| Вход | сетевой адаптер |
| Способ управления | AC: 100~240В 50/60Гц |
| Имеет крепление | DMX, панель управления на блоке контроля, приложение Sidus Link app, пульт Д/У |
| Габариты | 5/8" |
| Вес без упаковки | 298.4 × 215.6 × 344.5 мм |
| Артикул производителя | 7300 г |
| Байонет насадки | APC0159A2B |
| Страна-производитель | Bowens |
| Гарантия | Китай |
| Вес с упаковкой | 12 месяцев |
Комплектация
- осветитель;
- чехол;
- блок управления;
- отражатель 55°;
- VA-Remote RC1+ ;
- Neutrik® powerCON AC;
- сетевой кабель 6 м;
- крепление;
- XLR кабель 3 м;
- крючок для кабеля

Доставка по Москве и самовывозБыстрая доставка по Москве и самовывоз
Доставка по всей РоссииДоставка по всей России любой транспортной компанией
Гарантия и качествоТолько качественный товар от проверенных производителей
Принимаем оплату от компанийПринимаем оплату от юридических лиц, возможна работа по договору
















































