Осветитель Aputure LS 1200d Pro
1200WМощный студийный моноблок на целых 1200 Вт и способен выдать 83,100+ Люкс на расстоянии 3 метров. Имеет высокий показатели цветопередачи и имеет фиксированную цветовую температуру в 500К. 8 встроенных FX режимов помогут при съёмке видео | |
Переработанный блок управленияБлок управления и питания получил обновленную конструкцию, что позволило уменьшить его габариты и сделать более удобным для работы. На нём присутствуют органы управления, а также порты для подключения кабеля и DMX синхронизации | ![]() |
Работает при любой погодеLS 1200d приспособлен для работы под открытым небом. Осветитель отлично себя чувствует даже под дождем, а все порты защищены резиновыми крышками. Устройство устанавливается на усиленные стойки с креплением 1 1/8" |
![]() |
![]() | Sidus LinkПри помощи мобильного приложения Sidus Link вы сможете дистанционно управлять совместимыми устройствами от Aputure. С экрана смартфона можно управлять мощностью, температурой и художественными режимами до 100 приборов |
Характеристики
| Вид осветителя | моноблок |
| Особенности конструкции | активное охлаждение, встроенный дисплей |
| Мощность (макс) | 1200 Вт |
| Диапазон цветовой температуры | 5600 K |
| TLCI | 95 |
| CRI | 95 |
| CQS | 96 |
| FX режимы | Explosion/Boom, Faulty bulb/Bad bulb, Fireworks, Lightning, Paparazzi, Pulsing/Pulse, Strobe, TV |
| Питание | сетевой адаптер |
| Вход | 96В |
| Способ управления | Art-net, LumenRadio CRMX, sACN etherCON, панель управления на блоке контроля, приложение Sidus Link app |
| Имеет крепление | 1 1/8″ |
| Габариты | 332.3 × 331.2 × 543.5 мм |
| Вес без упаковки | 14750 г |
| Артикул производителя | APA0249A22 |
| Байонет насадки | Bowens |
| Длина кабеля | 7500 мм |
| Страна-производитель | Китай |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Вес с упаковкой | 30930 г |
Комплектация
- осветитель
- блок управления
- отражатель Narrow (15°)
- отражатель Medium (30°)
- отражатель Wide (45°)
- кабель головной
- сетевой кабель Neutrik AC
- крепление
- кейс
- кейс для отражателя

Доставка по Москве и самовывозБыстрая доставка по Москве и самовывоз
Доставка по всей РоссииДоставка по всей России любой транспортной компанией
Гарантия и качествоТолько качественный товар от проверенных производителей
Принимаем оплату от компанийПринимаем оплату от юридических лиц, возможна работа по договору





























































