Осветитель Aputure INFINIMAT 1x4 V-Mount Kit (EU)
INFINIMAT — это высокофункциональные RGBWW панели в нескольких вариантах габаритов. Модульный дизайн позволяет адаптироваться к различным съёмочным ситуациям, получая наилучшее освещение. Осветитель имеет конструкцию надувной панели, а значит свет получается мягким, словно при использовании софтбокса. Также предусмотрена возможность установки сот и юбки, что позволяет гибко контролировать угол луча и резкость теней. Размер пикселя в больших панелях может быть 1x2 или 2x2 для получения нескольких цветов в пределах одного осветителя |
![]() |
Расширенные цветовые настройки и управлениеБлагодаря современному чипсету INFINIMAT предлагает диапазон цветовой температуры от 2000K до 10,000K и более 90% охвата Rec. 2020, позволяя точно настраивать зелёные и пурпурные оттенки. Возможна регулировка яркости до 0,1%, что в десять раз меньше, чем у конкурентов. Поддержка управления через Sidus Link, LumenRadio CRMX, Art-net, sACN и 16-битный DMX512 обеспечивает высокую точность и гибкость при работе с цветом и яркостью, идеально подходя для профессиональных проектов |
![]() |
Гибкая система установки и надежная защитаINFINIMAT защищен от пыли и влаги по стандарту IP65, что позволяет использовать их в сложных погодных условиях. Панели можно крепить с помощью карбоновых кронштейнов или тросовой рамы, что делает их подходящими для установки как на стойки, так и на подвесные конструкции |
![]() |
Эффективная система питания и удобное подключениеПитание устройства может быть подключено через один внешний блок управления (400 Вт или 1600 Вт), который может одновременно питать несколько панелей, упрощая установку и управление кабелями. 400-ваттный блок поддерживает каскадное подключение через Neutrik PowerCon для трех панелей, а также имеет адаптер аккумуляторов для автономного питания. 1600-ваттный блок дополнительно поддерживает Dual 48V DC, позволяя работать на крупных съёмках с пятью панелями одновременно |
![]() |
Характеристики
| Вид осветителя | надувная LED панель |
| Мощность (макс) | 162 Вт |
| Диапазон цветовой температуры | 2000 — 10000 K |
| RGB режим | Да |
| Количество пиксельных зон | 2 шт |
| TLCI | 97 |
| CRI | 96 |
| CQS | 95 |
| SSI | 73 |
| SSI (Tungsten) | 84 |
| TM-30 Rf | 92 |
| TM-30 Rg | 100 |
| Питание | V-mount |
| Способ управления | сетевой адаптер |
| Габариты | CRMX, DMX, DMX/RDM, etherCON, панель управления на блоке контроля, приложение Sidus Link app, приложение на смартфоне/планшете |
| Артикул производителя | 1240 × 340 мм |
| Температурный диапазон | AP10039AR8 |
| Защита | от -20ºС до 50ºС |
| Гарантия | IP65 |
| Вес с упаковкой | 12 месяцев |
Комплектация
- осветитель 1x4
- кабель 7,5 м (400 Вт)
- монтажный кронштейн 1x4
- крепление K-Mount Arm с штифтом 5/8”
- надувной софтбокс 2x4
- юбка 1x4
- соты 1x4
- комплект патчей
- насос Mini
- блока питания/контроля 400 Вт V-mount
- кейс для блока питания/контроля 400 Вт
- сетевой кабель True1 6м
- монтажный зажим K-Mount

Доставка по Москве и самовывозБыстрая доставка по Москве и самовывоз
Доставка по всей РоссииДоставка по всей России любой транспортной компанией
Гарантия и качествоТолько качественный товар от проверенных производителей
Принимаем оплату от компанийПринимаем оплату от юридических лиц, возможна работа по договору






































