Осветитель amaran P60C RGBWW
UPGRADEНовое поколение светодиодных панелей серии Amaran в более компактном исполнении, но с улучшенными характеристиками. P60C это полноцветный RGB с тонкой настройкой оттенка и мощностью до 60 Вт! | |
Продолжительная автономная работаМодель может питаться как от сетевого адаптера, так и от двух батарей стандарта NP-F. Активное охлаждение позволяет работать продолжительное время без отдыха. Для контроля параметров и состояния питания предусмотрен OLED дисплей на задней панели |
![]() |
Собственные прессетыБлагодаря простому управлению вы сможете создать и сохранить до 4х собственных прессетов освещения |
![]() |
![]() | Sidus LinkПри помощи мобильного приложения Sidus Link вы сможете дистанционно управлять совместимыми устройствами от Aputure. С экрана смартфона можно управлять мощностью, температурой и художественными режимами до 100 приборов |
Характеристики
| Вид осветителя | LED панель |
| Особенности конструкции | активное охлаждение |
| Мощность (макс) | 60 Вт |
| Диапазон цветовой температуры | 2500 — 7500 K |
| RGB режим | Да |
| TLCI | 97 |
| CRI | 96 |
| CQS | 95 |
| SSI | 72 |
| SSI (Tungsten) | 84 |
| Угол светового потока | 45 ° |
| FX режимы | Cop car/Police, Faulty bulb/Bad bulb, Fire/Campfire/Bonefire, Fireworks, Lightning, Paparazzi, Party, Pulsing/Pulse, Strobe, TV |
| Питание | NP-F950/970/990 х2 |
| Вход | сетевой адаптер |
| Способ управления | 15В, 4.5А |
| Имеет крепление | панель управления на корпусе, приложение Sidus Link app |
| Габариты | 1/4", 5/8" |
| Вес без упаковки | 272 × 213 × 43 мм |
| Артикул производителя | 1900 г |
| Длина кабеля | APA0139A11 |
| Страна-производитель | 1.5 м |
| Гарантия | Китай |
| Вес с упаковкой | 12 месяцев |
Комплектация
- осветитель;
- софтбокс;
- соты;
- сетевой адаптер;
- сетевой кабель;
- крепление;
- чехол

Доставка по Москве и самовывозБыстрая доставка по Москве и самовывоз
Доставка по всей РоссииДоставка по всей России любой транспортной компанией
Гарантия и качествоТолько качественный товар от проверенных производителей
Принимаем оплату от компанийПринимаем оплату от юридических лиц, возможна работа по договору



























