Комплект осветителей Neewer RGB168 (2 шт + стойки)
![]() | Готовый комплект RGB освещенияПолноцветная RGB панель с выходной мощность 60 Вт поможет сделать ваш контент разнообразным и актуальным. Высокий индекс цветопередачи 97+ и TLCI 97+ гарантирует точную цветопередачу на площадке. Оттенок цвета регулируется в диапазоне от 0 до 360°, яркость — от 0 до 100%, а цветовая температура варьируется в широком диапазоне 2500 — 8500 K |
Разнообразие световых эффектов и управление через приложениеОсветитель имеет 17 встроенных световых эффектов, включая вспышку, свет свечи, фейерверки и многие другие, помогает создавать уникальные образы для различных проектов. Управление светом осуществляется как с панели, так и через приложение NEEWER, доступное для Android и iOS. В приложении легко регулировать яркость, цветовую температуру и прочие опции, а также сохранять любимые настройки для быстрого доступа к ним | ![]() |
Характеристики
| Вид осветителя | LED панель |
| Особенности конструкции | встроенный дисплей |
| Мощность (макс) | 60 Вт |
| Светодиоды | 144 шт |
| Диапазон цветовой температуры | 2500 — 8500 K |
| RGB режим | Да |
| TLCI | 97 |
| CRI | 97 |
| Яркость | 1500 лк |
| FX режимы | Candle, CCT Cycle, Cop car/Police, Explosion/Boom, Faulty bulb/Bad bulb, Fireworks, Flash, Lightning, Paparazzi, Party, Pulsing/Pulse, RGB Cycle, TV, Welding/Electric Soldering |
| Питание | NP-F х2 |
| Вход | сетевой адаптер |
| Способ управления | 15В/4.8A |
| Имеет крепление | приложение на смартфоне/планшете |
| Габариты | 5/8" |
| Вес без упаковки | 433 × 297 × 24.5 мм |
| Артикул производителя | 2000 г |
| Гарантия | 10101825 |
| Вес с упаковкой | 12 месяцев |
Комплектация
- осветитель (2 шт)
- стойка 200см 2 шт)
- сетевой адаптер (2шт)
- сетевой кабель (2шт)
- сумка

Доставка по Москве и самовывозБыстрая доставка по Москве и самовывоз
Доставка по всей РоссииДоставка по всей России любой транспортной компанией
Гарантия и качествоТолько качественный товар от проверенных производителей
Принимаем оплату от компанийПринимаем оплату от юридических лиц, возможна работа по договору


























