Комплект осветителей Neewer NL 660 Красный (2шт +аккумуляторы)
Светодиодная лампа с регулируемой яркостью для видеосъемки. Представленная модель имеет 660 светодиодов, (из них 330 теплых и 330 холодных), для создания требуемого эффекта. С задней стороны панели имеется два регулятора, которые позволяют корректировать цветовую температуру и яркость. Температура регулируется от 3200К до 5600К |
Устройство оснащено кашетирующими шторками, что дает возможность изменять угол светового луча и площадь зоны освещения. Наличие U-образного крепления позволит разместить осветительное оборудование под необходимым углом | ![]() |
![]() | Модель выполнена из высококачественных материалов. Корпус из алюминиевого сплава. Функционирует осветитель от адаптера питания или двух батарей стандарта NP-F. Поставляется совместно с сумкой для хранения и переноски устройства |
Характеристики
| Вид осветителя | LED панель |
| Мощность (макс) | 40 Вт |
| Светодиоды | 660 шт |
| Диапазон цветовой температуры | 3200 — 5600 K |
| CRI | 96 |
| Питание | NP-F х2 |
| Вход | сетевой адаптер |
| Способ управления | 110-120В/50Гц |
| Имеет крепление | панель управления на корпусе |
| Материал | 5/8" |
| Артикул производителя | алюминий |
| Страна-производитель | 90095708 |
| Гарантия | Китай |
| Вес с упаковкой | 12 месяцев |
Комплектация
- осветитель (2шт);
- стойка (2шт);
- аккумулятор NP-F970 6600мАч (4шт);
- зарядное устройство для NP-F (2шт);
- сетевой адаптер (2шт);
- сетевой кабель (2шт);
- чехол (2шт)

Доставка по Москве и самовывозБыстрая доставка по Москве и самовывоз
Доставка по всей РоссииДоставка по всей России любой транспортной компанией
Гарантия и качествоТолько качественный товар от проверенных производителей
Принимаем оплату от компанийПринимаем оплату от юридических лиц, возможна работа по договору


















