Комплект осветителей Neewer NL 480 (2шт)
Описание
![]() | Двухцветная светодиодная панель, предназначенная для любого типа съемки. Представленное устройство имеет регулируемую цветовую температуру 3200-5600К (CRI 96+). Матрица состоит из 480 светодиодов, 240 холодных и 240 теплых |
Осветительное оборудование можно установить на любой высоте. Наличие белого фильтра позволит смягчить световой поток и создать требуемый эффект. U-образное крепление даст возможность зафиксировать осветитель под любым углом | ![]() |
![]() | Конструкция выполнена из качественного алюминиевого сплава, с высокой теплоотдачей для достаточного охлождения. NL 480 способна работать как от сети, так и от двух аккумуляторов стандарта NP-F автономно |
Характеристики
| Вид осветителя | LED панель |
| Мощность (макс) | 29 Вт |
| Светодиоды | 480 шт |
| Диапазон цветовой температуры | 3200 — 5600 K |
| Питание | NP-F х2 |
| Способ управления | сетевой адаптер |
| Имеет крепление | панель управления на корпусе |
| Габариты | 5/8" |
| Вес без упаковки | 260 × 265 × 50 мм |
| Артикул производителя | 1360 г |
| Страна-производитель | 90090874 |
| Гарантия | Китай |
| Вес с упаковкой | 12 месяцев |
Комплектация
- осветитель (2шт);
- сетевой адаптер (2шт);
- сетевой кабель (2шт);
- чехол (2шт);
- стойка 190см (2шт)
Отзывы

Доставка по Москве и самовывозБыстрая доставка по Москве и самовывоз
Доставка по всей РоссииДоставка по всей России любой транспортной компанией
Гарантия и качествоТолько качественный товар от проверенных производителей
Принимаем оплату от компанийПринимаем оплату от юридических лиц, возможна работа по договоруКонтакты
+7 495 796-89-82
Отдел продаж
+7 903 796-89-82
Консультация по товарам
Если у вас возникли вопросы при оформлении заказа, обратитесь по указанным контактам.
















