Комплект осветителей Neewer NL-288ARC (2шт)
![]() | Профессиональный свет для любых задачОсветитель представляет собой 18-дюймовую световою панель, во время работы которой используется 288 светодиодных лампочек (144 белых и 144 желтых). При максимальной мощности 45 Вт устройство выдает яркость до 4800 лк на 0.5 м и 1400 лк на 1 м. Такой комплект осветителей будет идеальным решением для портретной фотосессии, студийного видео или даже ведения прямой трансляции |
Возможность регулирования яркость освещения и цветовой температурыЯркость осветителя можно настраивать от 1% до 100%. Цветовая температура поддается регулировке от 3200K (теплый) до 5600K (белый). Все необходимые параметры, а также параметры заряда батареи можно отслеживать на ЖК-экране |
![]() |
Дистанционное управлениеПульт дистанционного управления с 40 каналами (1-40) и 3 группами (A/B/C) в одном канале и в одной группе. С его помощью вы сможете удаленно управлять настройками яркости и цветовой температуры, выбором канала или группы, а также воспользоваться современной настройкой параметров затемнения | ![]() |
![]() | Надежные материалы изготовленияКонструкция из алюминиевого сплава делает осветители невероятно прочными и надежными даже для самой сложной работы. Положение световой панели можно регулировать в пределах 180°. Крепкие фиксаторы для блокировки обеспечат сохранность и общую устойчивость панели. Максимальная высота стойки составляет 200 см. При необходимости ее можно отрегулировать и установить в наиболее удобное положение |
АвтономностьОсветитель поддерживает 2 варианта питания: от аккумуляторов NP-F550 и NP-F970 для съемок на улице или через блок питания, подходящий для работы в помещении | ![]() |
Характеристики
| Вид осветителя | LED панель |
| Мощность (макс) | 45 Вт |
| Светодиоды | 288 шт |
| Диапазон цветовой температуры | 3200 — 5600 K |
| CRI | 95 |
| Яркость | 1400 лк |
| Питание | NP-F х2 |
| Вход | сетевой адаптер |
| Способ управления | 15В 3А |
| Имеет крепление | панель управления на корпусе, пульт Д/У |
| Габариты | 5/8" |
| Вес без упаковки | 376 × 266 × 25 мм |
| Артикул производителя | 1170 г |
| Температурный диапазон | 90097719 |
| Страна-производитель | 0°/40°С |
| Гарантия | Китай |
| Вес с упаковкой | 12 месяцев |
Комплектация
- осветитель (2шт);
- крепление (2шт);
- стойка 200см (2шт);
- пульт;
- сетевой адаптер (2шт);
- сетевой кабель (2шт)

Доставка по Москве и самовывозБыстрая доставка по Москве и самовывоз
Доставка по всей РоссииДоставка по всей России любой транспортной компанией
Гарантия и качествоТолько качественный товар от проверенных производителей
Принимаем оплату от компанийПринимаем оплату от юридических лиц, возможна работа по договору



























