Комплект осветителей Nanlite PavoTube II 15c (4шт)
PavoTube II 15c - это светодиодный жизл второго поколения, что отличается повышенной яркостью и качеством света. Показатели CRI 97 и TLCI 98 гарантируют точную передачу цветов объектов на съемке. Ключевые особенности заключаются в использовании рассеивающих материалов в конструкции, которые позволяют повысить качество съемки объектов с отражающих поверхностей |
Потрясающее освещениеОбновленная модель обеспечивает более широкие возможности освещения благодаря увеличенному диапазону регулировки цветовой температуры и возможности использования 15 встроенных световых сценариев | ![]() |
![]() | Удобное управлениеУправление Nanlite PavoTube II 15C 1KIT осуществляется с помощью двух ручек и кнопок, размещенных на корпусе, что обеспечивает более удобное и плавное управление освещением. Светильники также поддерживают режимы DMX, RDM, Bluetooth и беспроводное 2,4G |
Работа от аккумулятораПитание Nanlite PavoTube II 15C 1KIT осуществляется с помощью аккумулятора емкостью 2200 мА•ч или комплектного адаптера 15 В/2А. Поддерживается зарядка PD3.0, а также имеется возможность обновления прошивки | ![]() |
Характеристики
| Вид осветителя | жезл |
| Мощность (макс) | 30 Вт |
| Диапазон цветовой температуры | 2700 — 7500 K |
| RGB режим | Да |
| TLCI | 98 |
| CRI | 97 |
| TM-30 Rf | 94 |
| TM-30 Rg | 101 |
| Питание | встроенный аккумулятор |
| Вход | сетевой адаптер |
| Способ управления | DC15V/2A Max, AC100-240V 50/60Hz, PD3.0(9-20V) |
| Габариты | DMX, панель управления на корпусе, приложение NANLINK app |
| Вес без упаковки | 49 × 49 × 770 мм |
| Артикул производителя | 850 г |
| Страна-производитель | 15-2025-4KIT |
| Гарантия | Китай |
| Вес с упаковкой | 12 месяцев |
Комплектация
- осветитель (4шт)
- крепление (4шт)
- сетевой адаптер (4шт)
- сетевой кабель (4шт)
- трос (8шт)
- сумка

Доставка по Москве и самовывозБыстрая доставка по Москве и самовывоз
Доставка по всей РоссииДоставка по всей России любой транспортной компанией
Гарантия и качествоТолько качественный товар от проверенных производителей
Принимаем оплату от компанийПринимаем оплату от юридических лиц, возможна работа по договору























