Комплект осветителей Nanlite Compac 20 (2шт)
Студийная светодиодная панель Compac 20 Daylight Slim Soft Light от NanLite размером 20 х 14 см - идеальный выбор для работы, где важны точность цветопередачи, контроль и отсутствие мерцания. Она также отлично подходит для предметной и макро съёмки благодаря подставке. Сбалансированный по дневному свету выход Compac с высоким CRI 95 является показателем верной и точной цветопередачи |
![]() |
Освещение студийного качестваСтудийные светодиодные панели серии Compac создают рассеянное, точное по цвету студийное освещение с минимальными затратами на настройку и без лишних хлопот. Идеально подходит для освещения интервью, хедшотов, съемки натюрмортов, влоггинга и многого другого |
![]() |
Нужный свет для имеющегося пространстваСочетая компактный дизайн с впечатляющей яркостью, студийные светодиоды серии Compac обеспечивают освещение, аналогичное большим софтбоксам, но при этом занимают меньше места и не требуют много времени на настройку. Небольшой размер Compac 20 и входящая в комплект настольная подставка делают его отличным выбором для настольной фотографии и съемки продукции |
![]() |
Характеристики
| Вид осветителя | LED панель |
| Мощность (макс) | 20 Вт |
| Диапазон цветовой температуры | 5600 K |
| Световой поток | 1672 лм |
| TLCI | 93 |
| CRI | 95 |
| Яркость | 420 лк |
| Питание | сетевой адаптер |
| Вход | 100 - 240 В |
| Габариты | 205 × 140 × 40 мм |
| Вес без упаковки | 250 г |
| Артикул производителя | 31-2012 2kit |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Вес с упаковкой | 3150 г |
Комплектация
- осветитель (2шт)
- подставка (2шт)
- кронштейн (2шт)
- голова (2шт)
- чехол
- фон

Доставка по Москве и самовывозБыстрая доставка по Москве и самовывоз
Доставка по всей РоссииДоставка по всей России любой транспортной компанией
Гарантия и качествоТолько качественный товар от проверенных производителей
Принимаем оплату от компанийПринимаем оплату от юридических лиц, возможна работа по договору































