Комплект осветителей GVM 800D-RGB (3шт)
Высококачественный светПрофессиональная LED панель для студий. Представленная модель обеспечивает ровное заполнение светом и и хорошие показатели цветопередачи. Входящие в комплект диффузоры позволят создать нужный эффект для любой сцены |
Свет любого оттенкаОсветительное устройство имеет регулируемую цветовую температуру от 3200 до 5600К. Лампа имеет 168 светодиодов и 84 RGB светодиодов. В комплекте имеются шторки для регулировки луча. Вы сможете установить их под требуемым углом, чтобы получить необходимую площадь освещения |
![]() |
![]() |
Понятный интерфейсНа задней стороне лампы имеется жидкокристаллический монитор, на котором отображается яркость и другие параметры. Управлять устройством возможно с гаджета через мобильное приложение. Вы сможете удаленно регулировать яркость и цветовую температуру |
Гарантированное качествоКорпус GVM 800D-RGB выполнен из высокопрочного алюминиевого сплава, который не боится высоких температур и способен выдерживать повышенные нагрузки. В комплект входит адаптер для бесперебойной и стабильной работы лампы. Устройство можно использовать как в качестве основного, так и дополнительного осветителя. Имеется кейс для переноски и хранения |
![]() |
Характеристики
| Вид осветителя | LED панель |
| Мощность (макс) | 40 Вт |
| Светодиоды | 252 шт |
| Диапазон цветовой температуры | 3200 — 5600 K |
| RGB режим | Да |
| CRI | 97 |
| Угол светового потока | 120 ° |
| Питание | NP-F950/970/990 х2 |
| Вход | сетевой адаптер |
| Способ управления | 15В |
| Имеет крепление | панель управления на корпусе, приложение GVM LED app |
| Габариты | 5/8" |
| Материал | 269 × 262 × 41 мм |
| Артикул производителя | алюминий |
| Страна-производитель | 800D-RGB-3L |
| Гарантия | Китай |
| Вес с упаковкой | 12 месяцев |
Комплектация
- осветитель (3шт)
- стойка (3шт)
- крепление (3шт)
- рассеиватель (3шт)
- кашетирующие шторки (3шт)
- сетевой адаптер (3шт)
- сумка

Доставка по Москве и самовывозБыстрая доставка по Москве и самовывоз
Доставка по всей РоссииДоставка по всей России любой транспортной компанией
Гарантия и качествоТолько качественный товар от проверенных производителей
Принимаем оплату от компанийПринимаем оплату от юридических лиц, возможна работа по договору

























